Куда_бежать• 18 ноября 2021

1-комн квартир., ребенок подросток. Как у Вас с интимом?

Девочки, у кого маленькая однушка + дети постарше, когда у Вас возможен интим?

Ребенок ложится не раньше 22,30- 23 (меня саму уже отключает в 22-22,30), в школу подъем в 6,30, в выходные дома, уроки делает. Муж на работе допоздна каждый день, выход. вс.
С каждым годом все сложней найти это время((
Понятие бабушек у нас нет, от слова совсем. И никогда не было.
Санта Барбара• 18 ноября 2021
Ответ дляХачапууури
Ну, главное, что в Кийове.
Так а если они все тут родились в Києві
Диверсификация• 18 ноября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Подростка не должн заводить родительский секс, ну услышал и услышал , зачем на этом зацикливаться?
ну если я напишу , что услышанные в детстве моменты стали причиной аноргазмии

понятное дело, не всех так накрывает
а меня вот так

если что, мужчин было достаточно и все ух, но...
Аноним ФЕЯ• 18 ноября 2021
Ну если подросток, то он же не постоянно дома с родителями - это раз, а два - если стремно, что дома придет застукает Вас с мужем, то снимите посуточно квартиру или номер в отеле и там отрывайтесь, когда есть на это возможность - хоть один выходной в неделю. Плюс можно дома в ванной устраивать маленькие выходы так сказать, или ночью когда ребенок спит - можно на кухне поласкать друг друга, если уж секс стремное дело. Пользуйте любую возможность.
Мания-Величия• 18 ноября 2021
ребенка записать на кружок или доп занятия в выходные
Санта Барбара• 18 ноября 2021
Ответ дляДиверсификация

понятное дело, не всех так накрывает
а меня вот так

Извините ,я незнаю что такое аноргазмии
Брюлик в стразах• 18 ноября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Никак. Секс 1-2 раза в месяц, и то только когда ребенок в школе.
Купите ему велосипед и пусть по выходным пару часов ездит, ему для здоровья полезно, а у вас секс будет 8 раз в месяц, как минимум.
Кукуша• 18 ноября 2021
Заводить часы на 2-3 ночи - ребенок ТОЧНО спит
когдадеЦкие• 18 ноября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Ему 6 лет, первоклассник, одного не отпускаю на улицу
Лыжи со вспышкой• 18 ноября 2021
Ответ дляНевидимка

Едите Вы тоже ,сидя на диване?
Да, прямо в родительской постели едят.
...аяприкольная• 18 ноября 2021
Ответ дляБарабасиха
о родителях ничего не сказано. это уже ваши мыслишки)))

так что, сама вы днище
Так посмотрите комментарий, на который я отвечала и попытайтесь сложить два и два. В нем именно о родителях речь велась.
Девальвация• 18 ноября 2021
Только когда у бабушки , или утром в школе, ещё вариант дача ) вот там мы отрываемся
постою_послушаю• 18 ноября 2021
Ответ дляКукуша
Вы действительно настолько любите секс, что прервете сон среди ночи чтобы им заняться?
Я люблю и секс, и поесть, но сон это святое, его я люблю больше всего этого
Тамбовский мел• 18 ноября 2021
Ответ дляСеточка
А чего вы удивляетесь. Мне знакомая рассказывала , что они с мужем спокойно т...сь, в одной комнате ,при двух детях подростках.
- ’ А ,чего такого , мы ..... после того ,как дети уснули ’.
о, и мои тоже при мне. фу, мерзость такая , как вспомню, до сих пор прям блевать хочется .хотя мне за 40
Кукуша• 18 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
а шо робити если дите тусит до полуночи?
Цветов Мне срочно• 18 ноября 2021
Автор, ничего не изменится дополнительная комната. Все равно ждём пока уснёт дочка, ей 10 лет, своя комната. Может что-то вспомнить и зайти сказать или попросить
Коко Шанель• 18 ноября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Делайте из кухни комнату. В смысле ставьте там диванчик, может один кто-то будет спать там ну и для секса. Моя подруга так живет - кухня небольшая, но холодильник вынесли в коридор, а в кухне диван и телек. Спят там с мужем, а ребенок в комнате. Бред, конечно, но выхода нет другого...
да, кстати у моей подруги тоже так
в коридоре кухонная зона небольшая
а кухня стала полноценной детской
Тамбовский мел• 18 ноября 2021
Ответ дляНевидимка
Да,там тема топовая Вообще Трэш была.
А вторая,у неё муж прораб:утром и вечером каждый день в одной комнате с детьми 12,14,16 лет
то есть дети вообще прям смотрели или делали вид , что спали? бедные дети
Тамбовский мел• 18 ноября 2021
Ответ дляДиверсификация

понятное дело, не всех так накрывает
а меня вот так

а откуда вы знаете, что именно это причина аноргазмии?
Птица Говоруша• 18 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Да, когда долго (неделю) нет другой возможности, мы договариваемся, что кто ночью проснётся, тот будит второго для секса.
Птица Говоруша• 18 ноября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Видимо, психолог просветил
Меня прет))• 18 ноября 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Даже в двухкомнатной квартире- это практически невозможно: слышимость прекрасная, слышно каждый хек из соседней комнаты при закрытых дверях. Секс только когда сын в школе, на улице, у бабушки. Сейчас дистанционка, на улице холодно, сын сидит дома безвылазно, муж скоро кидаться на всех будет от ’голодухи’
а у нас я на всех кидаюсь... муж переносит воздожание нормально(((
Любавишна• 18 ноября 2021
Отправить ребенка на вечерние курсы английского.
У Вас будет стабильное время без ребенка дома. Не только на интим, но и фильм какой-то взрослый можно будет с мужем посмотреть и тд
ПультОт_БМВ• 18 ноября 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
У нас двушка среднестатистическая, раздельная. 54 кВ. Дочь подросток при своей комнате. У нас своя. Но , когда она дома никто сексом не занимается, ночью спать хочется. А вечером она в 23.00 засыпает, мы с мужем иногда и раньше)) как лошади падаем после работы и спим. Когда заниматься? Они ж все слышат и понимают.
Гулять ходит с подружками, вот тогда. В гости ходит, иногда с ночёвкой. Раз в месяц, на выходные, посещает бабушку и дедушку, вот тогда. В отпуске мудрим как то. Но нам 40+, мы уже натрахались. Нам 1-2 раза в месяц нормально. Хотелось может, чуть чаще пять - шесть лет назад, ну так и малая была шести - семи лет. В 21.30 вырубалась.
Никаких бешенств, болей, страданий не испытываем от такой регулярности. Все устраивает. И поражают люди, которым надо по 7 раз в неделю))
А по сколько вам лет?
Санта Барбара• 18 ноября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
А по сколько вам лет?
Она же написала 40+ им, как вы читаете
Меня прет))• 18 ноября 2021
Ответ для100pudov
Почему травмы у каждой второй? Я наоборот радовалась когда родителей слышала за этим делом - думала секс=любовь и благополучие в отношениях, такая ассоциация была.
Мне было неприятно слышать...(((
Шкура Шуры• 18 ноября 2021
Запишите ребёнка в воскресенье на кружок какой-то, часа на два.
Два часа квартира будет ваша.
Король дивана• 18 ноября 2021
Вы же понимаете, почему людям нашего поколения было противно, неловко и тд? Потому что нам говорили: секс= грязь, разврат и вообще фу. Почему фу? Контрацепции, кроме абортов, практически не было. Ни одна мать своей дочери не пожелает. Так что пусть лучше без секса будет.
Нашим детям мы говорим, что секс - по любви, осознанно, по согласию, с контрацепцией. Почему это фу? Родители друг друга любят. Но не занимаются (в понимании ребенка, котрфй никогда-никогда ни скрипа, ни вздоха не слышал). Что с ними не так? Может, как раз не занимающиеся родители вызывают у современных детей больше беспокойства? Я не имею в виду, что они должны видеть и слышать, но прятаться, делать это совсем беззвучно, снимать отдельно квартиру... Тоже перебор.

А как вообще 100 лет назад дети росли в одной хате на несколько поколений? Если женщина каждый год беременно-кормящая, они где этим занимались? Даже посты придумали для ограничения рождаемости. Неужели каждый раз бегали в лес или в баню? Лишь бы дети не слышали.
На перекуре• 18 ноября 2021
Поделили комнату на две части . Сын в закутке. Гостинка
Теперь родилась дочь. Спит с нами в комнатке. Сложнее с интимом.
Ждём переезда
Поросенка• 18 ноября 2021
Меня так задрала в своё время половая жизнь в 1-комн. квартире с ребёнком-подростком, что передать не могу. Когда он уходит, нужно было спросить, когда планирует вернуться. После его ухода бросается вся дом. работа и прыгаем в койку. Потом в процессе прислушиваешься, не скребётся ли ключ в замке? После - вскочить и доваривать борщ, изображая, что ничего не было. А хотелось полежать, понежиться в постельке после этого и просто заснуть. Какое тут удовольствие.
Поросенка• 18 ноября 2021
Ответ дляКороль дивана

Кто там занимался в то время тем сексом? Где захотел или поймал, там и вдул. А забеременеть дело не хитрое.