Куда_бежать• 18 ноября 2021
1-комн квартир., ребенок подросток. Как у Вас с интимом?
Девочки, у кого маленькая однушка + дети постарше, когда у Вас возможен интим?
Ребенок ложится не раньше 22,30- 23 (меня саму уже отключает в 22-22,30), в школу подъем в 6,30, в выходные дома, уроки делает. Муж на работе допоздна каждый день, выход. вс.
С каждым годом все сложней найти это время((
Понятие бабушек у нас нет, от слова совсем. И никогда не было.
ЯсноВидящая• 19 ноября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
О Боже, а кроме секса у вас других интересов нет?
У нас квартира не однокомнатная, но мы работаем много, устаём, в выходные - кино, концерт, ресторан, просто погулять по городу, фитнес, каток, сауна, спа.
Двое детей школьник и дошкольник. Секс давно не является определяющей составляющей жизни.)
тю , так потому что бзика у вас нет по этому поводу , ну спит ребенок в соседней комнате и что , что он должен слышать , если у родителей норм кровать ... которая не скрипит , все норм можно устроить .
а тем более если школьник ..так в 10 он уже вырубается от усталости .. или кружки ... да банально друзья во дворе.
то люди придумывают себе отмазки, или живут в таких условиях что скрипит та мебель даже если повернешься..
ЯсноВидящая• 19 ноября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
У меня гиперосмия. Запах спермы и выделений, пота, презервативов. В комнате стоял спертый запах, не проветривалась.
ну я так понимаю секса у вас точно в жизни нет , и не пишите что есть.
у вас такие тараканы ... лечится нужно
ПИПИКНУТАЯ• 19 ноября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
у вас такие тараканы ... лечится нужно
Спасибо, я лечусь. Секс есть. Не могу общаться с матерью - это да.
Барабасиха• 19 ноября 2021
Ответ для...аяприкольная
Вы мне сами написали, опомнитесь
та посмотри
...аяприкольная• 19 ноября 2021
Ответ дляБарабасиха
та посмотри
Смотрела, вы мне первая написали, поэтому прекращайте бегать за мной по теме
Жена брата Админа• 20 ноября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Меня ваша правда не задевает. Но цепляет ваша ограниченность 🙄 То есть, вы когда жильё собирались приобрести, сексом с мужем не занимались? А мы и квартиры присматриваем, и сексом занимаемся. У нас гармоничный счастливый брак длиною в 20 лет ❤️
Я за вас рада
но за 20 лет гармоничного брака мы с мужем купили 3 квартиры
. А рожать второго ребенка в 20-ти летнем браке без жилья, ...я только укрепилась в своем мнении. Удачного вам подбора.