Куда_бежать• 18 ноября 2021
1-комн квартир., ребенок подросток. Как у Вас с интимом?
Девочки, у кого маленькая однушка + дети постарше, когда у Вас возможен интим?
Ребенок ложится не раньше 22,30- 23 (меня саму уже отключает в 22-22,30), в школу подъем в 6,30, в выходные дома, уроки делает. Муж на работе допоздна каждый день, выход. вс.
С каждым годом все сложней найти это время((
Понятие бабушек у нас нет, от слова совсем. И никогда не было.
Санта Барбара• 18 ноября 2021
Ответ дляМиззери
Как он туда влез
Влез, когда раскладывается , на кухню не пройти
100pudov• 18 ноября 2021
Ответ дляБарабасиха
мне кажется вы слишком долго жили с родителями. слишком взрослая ассоциация
5 лет мне было
Санта Барбара• 18 ноября 2021
Ответ дляГубной рояль
Какая у вас травма? Секс - это нормально, все люди занимаются им в свое удовольствие. В т.ч. и ваши родители. Я понимаю, что в детстве можно напрячься, но с годами у себя в голове можно как-то уложить произошедшее
Да какие то дикие люди , секс это как зубы чистить , это обычное дело , прям неженки вокруг
Птица Говоруша• 18 ноября 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
У нас нет интима когда ребёнок дома и в трёшке))
У вас нет, у мужа есть
Барабасиха• 18 ноября 2021
Ответ дляСанта Барбара
ну такое, секс прям перед подростком - это чуть ли не совращение какое-то.
за распитие спиртного и курение в присутствии несовершеннолетнего можно получить административное наказание, штраф, и тд;
ЯсноВидящая• 18 ноября 2021
Ответ дляБарабасиха
а кто занимается сексом при детях ? вы сами придумали такое
Птица Говоруша• 18 ноября 2021
Ответ дляПеченюшка
В вашем случае очевидно - вс, ребенок гуляет, идет в магазин - у вас секс.
Темно в 16 часов
Фрекен бок• 18 ноября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
вспомнилась недавняя тема, где одна из Советчиц трахается с мужем при спящем на этой же кровати ребенке. Типа ашотакова, он спит
Ну, там о грудном ребенке речь шла. Он не поймет и не запомнит по крайней мере.
А подросток даже, если просто в ванной оба закроются, все уже прекрасно поймет и ему будет неловко.
Вообще, с подростками проще, чем с младшими школьниками, например, все же ) у них куча дел, занятий, сами уже гуляют и к друзьям ходят, можно на рынок или а магазин послать в выходной день.
Барабасиха• 18 ноября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
то есть советчицы тут зря распинаются на 10 страницах, да?
ЯсноВидящая• 18 ноября 2021
Ответ дляБарабасиха
так пишут о сексе в соседних комнатах ... а не на одной кровать ...
вы что читаете
Барабасиха• 18 ноября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
автор ради этого вообще научилась держаться за пальму спиной, а вы пишите что я придумала?!
Санта Барбара• 18 ноября 2021
Ответ дляБарабасиха
Тут отписались те которые слышали родителей за стенкой с другой комнаты, у них травма , неадекваты дети
Скомуниздила• 18 ноября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Не все. Я не слышала. Ни разу.
Значит при Вас не занимались
Барабасиха• 18 ноября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
вы что читаете
’ ачётакова?! это ж как зубы почистить, все натурально.’
читаю коменты советчиц.
Санта Барбара• 18 ноября 2021
Ответ дляБарабасиха
читаю коменты советчиц.
Так это нормально когда родители в своей комнате сексом занимаются
Барабасиха• 18 ноября 2021
Ответ дляСанта Барбара
я слышала своих, но у меня травмы нет.
но и в одной комнате со спящими детьми ипаться с мужем тоже не стану.
Барабасиха• 18 ноября 2021
Ответ дляСанта Барбара
но это не значит что детям это ровно.
мне хотелось провалиться сквозь землю. пускай родители делают что хотят, но только не посвящают в это меня. каким бы нормальным это не было.
Санта Барбара• 18 ноября 2021
Ответ дляБарабасиха
я слышала своих, но у меня травмы нет.
Я тоже слышала своих родителей , травмы у меня нет.
А ещё помню я год жила в комнате с родителями , мне было 15лет, один раз я услышала утром их секс, травмы и неприязни у меня не было.
Вообще не понятно как может быть травма, это же папа и мама, а не пришел мужик и трах маму при Вас
Санта Барбара• 18 ноября 2021
Ответ дляБарабасиха
но это не значит что детям это ровно.
Так они в своей комнате, вот почему детям не ровно ?
Зоя Жорівна• 18 ноября 2021
Какой интим, вам не сексом нужно заниматься, а энергию потратить на заработать новую квартиру. Уже ребёнок взрослый, а вы в однокомнатной квартире, безумие какое то
Барабасиха• 18 ноября 2021
Ответ дляСанта Барбара
короче, на биологическом уровне запах своих детей-подростков родителей отталкивает. ну, у детей гормоны уже во всю, но желательно чтоб родителей не привлечь и избежать инцеста. короче, это как предохранитель от дурака. вот у детей так с родительским сексом и в принципе родитель как объект сексуальных фантазий. но уже уже подростковый период. раньше хз.
оно и должно отталкивать.
Мамулька• 18 ноября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
не смешите , мы второй этаж сдаем в доме своем , я даже не слышу иногда есть там квартиранты или нет
Тут вопрос не в слышимости, а в том, что ребёнок может в любой момент проснуться, спуститься вниз и тд
Санта Барбара• 18 ноября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Каждый живёт как может
Барабасиха• 18 ноября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
ахахаха
то есть мужчина, который нормально уделяет внимание работе и зарабатывает, и которому волком воет как хочется секса, только зря энергию тратит?!
Санта Барбара• 18 ноября 2021
Ответ дляБарабасиха
оно и должно отталкивать.
У меня не было переходного возраста, я все прекрасно понимала и воспринимала с детства, папу и маму никогда не рассматривала как сексуальный объект
Барабасиха• 18 ноября 2021
Ответ дляСанта Барбара
а вы считаете что подростка должен заводить ваш секс?! типа бесплатное порно live? хотя подростки смотрят и много.
боже какой ужас.
Санта Барбара• 18 ноября 2021
У меня не было всех этих бздыков , которые есть у теперешних детей
Барабасиха• 18 ноября 2021
Ответ дляСанта Барбара
в районе трех лет рассматривали, но сами того не поняли