Секс-Бомба• 18 ноября 2021

ДР в пабе, как правильно составить меню

У мужа ДР, должно быть около 12 человек. Помогите правильно рассчитать меню, чтобы никто не остался голодный.
Зайканалужайке• 18 ноября 2021
Вам на месте помогут. Везде меню разное.
Обычно основное это горячее+мясо+2порционных салата+закуски+овощи

А дальше уже дело вкуса
любименькая• 18 ноября 2021
Смотрите, чтоб выход на 1 человека был не более 900-1000 г. И выбирайте блюда, которые легко делятся на порции (или порционные), легко едятся. Т.е. запеченая утка - это морока и много отходов, рыба с костями - тоже такое себе удовольствие.
автор Секс-Бомба • 18 ноября 2021
Ответ дляКусачая Я

А дальше уже дело вкуса
Спасибо, я просто сначала хотела сама прикинуть прежде чем просчитывать с администратором.
автор Секс-Бомба • 18 ноября 2021
Ответ длялюбименькая
Спасибо, как раз думала сколько по весу должно быть 1500 или 1000 на человека.
Думы мои думы• 18 ноября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
без меню советовать сложно, вы бы хоть ссылку на меню дали
любименькая• 18 ноября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Мы на банкет брали 1100. Было немного тумач, забирали домой (нам все упаковали). И это мы сидели где-то с 18 до 23
автор Секс-Бомба • 18 ноября 2021
Ответ дляДумы мои думы
Вот, надеюсь не сочтут за рекламу

https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BF%D0%BE%D0...
любименькая• 18 ноября 2021
Меню на 20 человек
любименькая• 18 ноября 2021
Из этого меню не брала бы оселедець з картоплею, взяла бы матиас с луком зеленым и попросила нарезать. И не брала бы ошеек, заменила бы чем-то другим.
автор Секс-Бомба • 18 ноября 2021
Хочу взять каждому по плательные із свинини з овочами, сети до пива каждого по 2, сколько брать салатов не знаю и что еще можно добавить.
Думы мои думы• 18 ноября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
я бы добавила сырное ассорти, салат греческий, с остальными салатами затрудняюсь
автор Секс-Бомба • 18 ноября 2021
Ответ дляДумы мои думы
Я тоже думала взять ассорти пару тарелочек, но греческий салат под пиво наверное не очень будет, короче сомневаюсь…
Думы мои думы• 18 ноября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
смотря что у вас любят, у нас он всегда в тему