Самохвалова• 18 ноября 2021
Кто то уже купить по акции мультиварка + чайник которая на фейсбуке?
Ноу коммент• 18 ноября 2021
Ответ дляУгги в горошек
Мне нужен такой комплект, где акция?
на фейсбуке
Ноу коммент• 18 ноября 2021
автор ,фейсбук вам показывает рекламу того чем вы интересуетесь .У нас другая реклама и мы знать не знаем про такую акцию и от какой фирмы она вообще .Вы нам покажите подробнее ,может и нам нужно или дадим отзывы про фирму .Ну нужно же как то понятнее формулировать ваш вопрос
Помеха справа• 19 ноября 2021
Автор, акций на фейсбуке нету, есть реклама с акциями, но это совсем другое