Бабушка Бетман• 18 ноября 2021
Владельцы Toyota Yaris зайдите пожалуйста
Девочки, подскажите, пожалуйста, для особо одаренных))) водитель я не так давно, поэтому не все нюансы знаю. Казалось бы проще простого, но когда подключаю флешку, она не работает (( какая может быть причина? К Bluetooth подключится могу, а вот флешку даже на мониторе не видит.
Спасибо всем заранее
МинерАлочка• 18 ноября 2021
Возможно в магнитоле не исправен usb разъём.
Я не владелец тайоты, просто такое может быть с любой магнитолой в любом авто.
Бабушка Бетман
• 18 ноября 2021
Ответ дляМинерАлочка
спасибо
Бабушка Бетман
• 18 ноября 2021
Ответ дляСнежнакомка
Это знак, что рано отвлекаться.
возможно, но даже интереса ради
МинерАлочка• 18 ноября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
спасибо
Либо менять магнитолу (может быть возможно отдельно заменить usb разъём в самой магнитоле), либо покупать трансмиттер.
Бабушка Бетман
• 18 ноября 2021
Ответ дляМинерАлочка
трансмиттер как вариант, спасибо большое
Бабушка Бетман
• 18 ноября 2021
может кому пригодится, оказалось, что надо было отформатировать флешку и выставить другой формат