Бамбарбия! Кергуду.• 18 ноября 2021

Повышены лейкоциты и нейтрофилы в ОАК

Уже 37 неделя, ничего не беспокоит, не болит не колет, записалась на завтра к врачу, переживаю
Oleksa1551• 18 ноября 2021
Нейтррфилы это вирусы (ну, ответ организма на вирусы)
Лейкоциты - ответ на бактериии.
Какая цифра?
По нейтрофилам - либо недавно проконтактировали с вирусом, либо сейчас простужены.
По лейклцитам вопрос. Масса всего может быть.

Балаболка• 18 ноября 2021
У меня всю беременность были повышенные, и СОЭ 50+, у беременных это бывает
Балаболка• 18 ноября 2021
Ответ дляOleksa1551
Лейкоциты - ответ на бактериии.
Какая цифра?
Какое отношение повышенные нейтрофилы имеют к вирусу? При вирусе повышаются лимфоциты
автор Бамбарбия! Кергуду. • 18 ноября 2021
СОЭ в норме, гемоглобин упал, лейкоциты 12,96, нейтрофилы 74
Ответ дляБалаболка
Лимфоциты понижены 17, при норме от 19
Обычно анализы сдаю в жк и их даже не вижу, врач говорит все ок да и все ок, а тут пошла в синево, чтобы не тусоваться в ковидных очередях и вот..
Ищу-брожу• 18 ноября 2021
Ответ дляБалаболка
А к меня при коронавирусе лимфоциты наоборот упали. Было в 2 раза меньше нормы.
Балаболка• 18 ноября 2021
Ответ дляИщу-брожу
У вас, вероятно, пошли бак. осложнения, в этом случае снижаются
Oleksa1551• 18 ноября 2021
Ответ дляБалаболка
Да.
У автора оба показателя по бактериальному чему-то

Балаболка• 18 ноября 2021
Ответ дляOleksa1551
Да.
Во время беременности это бывает, всю беременность так проходила, никто не назначал антибиотики, потому что анализы не лечат. Родила здорового ребенка.

Автор же хорошо себя чувствует, можно на УЗИ с допплером сосудов сходить - посмотреть что с ребенком и водами.
Oleksa1551• 18 ноября 2021
Ответ дляБалаболка

Да, да, все верно.
Переживать нечего, если не появится явной жалобы ттт
Ответ дляБалаболка

Спасибо!
Из ДОМа-2 Я• 18 ноября 2021
Ответ дляOleksa1551
Лейкоциты - ответ на бактериии.
Какая цифра?
Наоборот
Ищу-брожу• 19 ноября 2021
Ответ дляБалаболка
Осложнений у меня не было. Я уже почти была здорова,