Прилипало• 18 ноября 2021
Писала что тут сотрудник подарил
Мы с ним работали совместно, он мне клиентов я ему работу. И вот встречались чтобы он мне деньги отдал + обсудили что закрывает он бизнес. И в конверте с деньгами была открытка, просто открытка с цветами без подписей - это мне типа такое спасибо за работу и время вместе?))) меня оценили в открытку или что это такое может быть. Ко мне вроде хорошо относится. Сам он сказал что хотел что-то типа дорогой коллеге но не нашел. Если так, то как то....мм неуважительно или нормально
Прилипало
• 18 ноября 2021
Ответ дляПукимончиг
Модератор что ли?
кто, я?) нет, не модератор и он тоже
Ёшки_Матрёшки• 18 ноября 2021
Это ваша тема была, про копирайтера, который боится искать клиентов самостоятельно?
Прилипало
• 18 ноября 2021
Ответ дляСмайлик
Это опять вы? Капец, ну сколько можно?
сколько можно тут сидеть и все читать?
Прилипало
• 18 ноября 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
да
Смайлик• 18 ноября 2021
Ответ дляПрилипало
сколько можно тут сидеть и все читать?
Удалено администрацией...
Прилипало
• 18 ноября 2021
Ответ дляСмайлик
Удалено администрацией...
ни то не другое. Отслеживаю чтобы ко мне было хорошее отношение.
Ёшки_Матрёшки• 18 ноября 2021
Оценили в то, на что вы согласились и договорились, а вы чего хотели?
Прилипало
• 18 ноября 2021
Ответ дляСмайлик
Вам же вчера писали
не писали. Я воспринимаю это как спасибо за работу - но почему так?) лучше уж шоколадку или я не знаю
Прилипало
• 18 ноября 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
мог бы вообще ничего не дарить, к чему она
ОченьПриятно-Царь• 18 ноября 2021
Я вас прошу. Мне как-то на НГ игрушку подарили
типа знак внимания
Прилипало
• 18 ноября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
типа знак внимания
какую, мягкую?) ну это мило
но открытка - это что вообще такое
Директриссимо• 18 ноября 2021
Ответ дляПрилипало
Почему у него прямо ее спросили, если усердно отслеживаете хорошее отношение
ОченьПриятно-Царь• 18 ноября 2021
Ответ дляПрилипало
какую, мягкую?) ну это мило
но открытка - это что вообще такое
Наверное на что фантазии хватит. Может думал не навязчиво намекнуть))))
Прилипало
• 18 ноября 2021
Ответ дляДиректриссимо
стесняюсь. Вдруг он реально подарил типа как - спасибо за работу) лучше я этого буду не знать
Прилипало
• 18 ноября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
та не, ваша игрушка - это клево
а вот открытка - черти что. да и он женат. видимо такое спасибо; лучше бы словами сказал, я от него и ждала ничего
Директриссимо• 18 ноября 2021
Ответ дляПрилипало
Интересно..
Лучше знать не буду, но у чужих людей не участвующих в ваших отношениях спрошу...
Да у вас чайная ложечка со стажем!
Прилипало
• 18 ноября 2021
Ответ дляДиректриссимо
Интересно..
Да у вас чайная ложечка со стажем!
так женский форум) а потрепаться?)
С перепою• 18 ноября 2021
вважаю ваш трішечки неадекватною. отримали гроші та картку з квітами та верещите, як дурко , що вас не поважа.ють. мабудь кожна новозпечена копірайтерка вважає, що їй треба дарувати фату та діамант розміром А4.
що ви там собі намалювали в своєму дівочому мозку? ви просто копірайтерка. просто працівниця. нічого особистого. нічого важливого. суто ділові стосунки.
якийсь триндець на куцих лапках
Прилипало
• 18 ноября 2021
Ответ дляС перепою
якийсь триндець на куцих лапках
так мне ничего дарить не надо)
зачем эта открытка
personality• 18 ноября 2021
Ответ дляПрилипало
От шоколада слипнется
С перепою• 18 ноября 2021
Ответ дляПрилипало
так мне ничего дарить не надо)
зачем эта открытка
просто так. думав, вам подобається таке. чи нічого не думав. може йому в крамниці сказали, що грощі тільки з нею дають. не подобається- викиньте, спаліть, згризіть .
ви неймовірно нудна. може через те співпрацю й скасовано.
Прилипало
• 18 ноября 2021
Ответ дляС перепою
шо подобаэться?) пустая открытка?
на стенку ее повешу)
да, я очень нудная
на стенку ее повешу)
да, я очень нудная
Комиссия50%• 18 ноября 2021
Ответ дляПрилипало
какую, мягкую?) ну это мило
но открытка - это что вообще такое
Знак внимания...не обязывающий
Прилипало
• 18 ноября 2021
Ответ дляКомиссия50%
Знак внимания...не обязывающий
он женат
думаю все таки спасибо