Прилипало• 18 ноября 2021

Писала что тут сотрудник подарил

Мы с ним работали совместно, он мне клиентов я ему работу. И вот встречались чтобы он мне деньги отдал + обсудили что закрывает он бизнес. И в конверте с деньгами была открытка, просто открытка с цветами без подписей - это мне типа такое спасибо за работу и время вместе?))) меня оценили в открытку или что это такое может быть. Ко мне вроде хорошо относится. Сам он сказал что хотел что-то типа дорогой коллеге но не нашел. Если так, то как то....мм неуважительно или нормально
Кудесница_с_пургеном• 18 ноября 2021
Опять вы со своей открыткой и буду скучать? Жена как даст людей, не до скуки будет 😂

автор Прилипало • 18 ноября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном

да) не даст я молчу
Батя, я стараюсь!• 18 ноября 2021
Ответ дляСмайлик
Удалено администрацией...
Там оба варианта
Батя, я стараюсь!• 18 ноября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Это писец, я за два дня уже треью тему читаю про этот кусок бумаги...
автор Прилипало • 18 ноября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
меньше надо тут сидеть)
Батя, я стараюсь!• 18 ноября 2021
Ответ дляПрилипало
меньше надо тут сидеть)
Представляете как вы заколебали, если не сидя здесь ваши темы за кусок бумаги за 10гр примелькались))) знай про это ваш сотрудник, уже бы заблокировал такую прилипалу
Грибной_Дождик• 18 ноября 2021
Так это такие конверты для денег продаются-белый конверт, внутри открытка. В цветочных видела, типа Хендмей.
Ёшки_Матрёшки• 18 ноября 2021
Так а к чему вся эта тема? Вы получили полную оплату, что вам не так?
автор Прилипало • 18 ноября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
а, кстати) тогда все проще

автор Прилипало • 18 ноября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик

вот это я натупила