Великий сатирик• 18 ноября 2021
Если ребенок завалит зно, что тогда…
У кого - то было так или у знакомых…
Блoшка-матрешка• 18 ноября 2021
Наверное, пойдет в училище какое-нибудь? Или будет поступать через год.
У одноклассница дочки просто вышла замуж после школы. Зно завалила, но сдать и не рассчитывала.
Помилуйте мадам• 18 ноября 2021
Ответ дляКукусики
Ничего. Главное, что бы был здоров
+1. Моя поступает, если что, пойдёт в частный вуз.
Великий сатирик
• 18 ноября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
У подруги сын опоздал на укр мову. Будет в след году сдавать.
Что делал год?
Великий сатирик
• 18 ноября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
В частном вузе не нужно зно или учиться?
Помилуйте мадам• 18 ноября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Не нужно зно
Помилуйте мадам• 18 ноября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Подрабатывал у папы на работе
Я такая - жду трамвая• 18 ноября 2021
ничего. Год работать и готовиться на следующий сдавать. Или идти в колледж.
На єтих всех институтах и университетах жизнь не останавливается
Кашка-маняшка• 18 ноября 2021
Нічого. Люди, не усім потрібна вища освіта. В нашій державі у вузах взагалі нічого не навчать.
Налогообложу• 18 ноября 2021
Одноклассник дочери был пойман на списывании, получил 1 за ЗНО по украинскому языку. Не знаю, как он получил аттестат, но через год поступил в универ.
Великий сатирик
• 18 ноября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Але навіть консультантом нікуди не візьмуть
Великий сатирик
• 18 ноября 2021
Ответ дляНалогообложу
Я такая - жду трамвая• 18 ноября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
возьмут. Я арт директором работала без ВО 2 года. Сейчас уже получила. ЗП была очень хорошая. Людям в собесе или пенсионном фонде с тремя ВО такая и не снилась
Кашка-маняшка• 18 ноября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Чого? Зараз самому можна набагато більше навчитися ніж в тих вузах.
одежда для собак• 18 ноября 2021
год будет работать или на шее сидеть...через год будет сдавать опять
одежда для собак• 18 ноября 2021
Ответ дляНалогообложу
ну через год сдавал повторно и поступил
Помилуйте мадам• 18 ноября 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
У меня дочка начала подрабатывать в 15 лет. Купила себе айфон за 17 тыс. Её начальница (гл маркетолог в сети магазинов) даже не знала сколько ей лет. Лишь бы дочка вовремя работу сдавала (вела их странички в инсте, оформляла, делала сторис, обрабатывала фото, видео итд).
А когда она стала считать им conversion rate они как-то на совещании спросили её, а ей 16)). Был шок.
Пацака-задирака• 18 ноября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
А неможна було піти на спеціальність, де не здають укрмову?
Помилуйте мадам• 18 ноября 2021
Ответ дляПацака-задирака
В Украине таких нет
Помилуйте мадам• 18 ноября 2021
Ответ дляПацака-задирака
Де непотрібне зно?
В частных вузах возможен приём без зно
Пацака-задирака• 18 ноября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
В частных вузах возможен приём без зно
Приклад, будь ласка.
Помилуйте мадам• 18 ноября 2021
Ответ дляПацака-задирака
Приклад, будь ласка.
Да любой вуз. Лишь бы минимум был набран и был аттестат. Тот же университет Конкордия.
Великий сатирик
• 18 ноября 2021
Ответ дляГубной рояль
Подруги дочь уехала в Польшу учится
Нет возможности уезжать в Польшу
ИМХОля• 18 ноября 2021
Ответ дляНалогообложу
Аттестат не имеет отношения к ЗНО
Все знаю вдоль и поперек )• 18 ноября 2021
К Поплавскому берут без ЗНО. У коллеги украинский завалил, туда взяли.