Вареный лук• 18 ноября 2021
Корм стерильному коту
Посоветуйте сухой корм для кострированого кота ( 7 лет ему уже)
Упругая попка• 18 ноября 2021
Знакомые занимаются кормами, рекомендуют Четыре лапы для стерилизованных котов. Говорят,что это аналог Роял Канин.
Я своему беру. Лопает.
Мороженная курица• 18 ноября 2021
Мой ест обычный Про План, не для стерильних. А почему вдруг в 7 лет у вас возник такой вопрос?
РозаФиалковна• 18 ноября 2021
Ответ дляУпругая попка
Я своему беру. Лопает.
Із дешевих найкращий
Вареный лук
• 18 ноября 2021
Ответ дляМороженная курица
Почти 7 лет кормим его 4лапы для стерильных.
Если вдруг нет в наличии этого корма, и купить ему другого, то сразу вылазит какая-то хрень, то сыпь, то глаза текут и т.д
Вот и сейчас так получилось, в магазине небыло для стерильных ( якобы поставок нет и не предвидится) взяла ему 4 лапы с курицей обычный.
И тут опять капец, кот чхает целый день, такого еще не было...
Муж говорит, что 4 лапы плохой корм, давай мол будем его переводить на другой.
Люблю_джаз• 18 ноября 2021
Ответ дляВареный лук
попробуйте брит кеа для кастрированных или чувств пищеварение, он беззерновой ,соответственно меньше шансов аллергич реакций, но цена намного дороже 4 лап, еще йозеру рассмотрите у них широкая линейка
Мороженная курица• 18 ноября 2021
Ответ дляВареный лук
Закажите в интернет-магазине. Вообще из недорогих 4 лапы считается хорошим. Я кормила на разных этапах жизни кота и роялом, и 4 лапы, и пропланом. По внешнему виду кота разницы не вижу.
Петриківна• 18 ноября 2021
Ответ дляУпругая попка
Я своему беру. Лопает.
Это очень плохой корм для старого животного.
Отжигающая• 18 ноября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Проплан для кастрированных котов, старше 7лет- такой покупаю корм
Да.
Пурина ещё.
Жозеру рекомендуют, при мне Вет говорила.но ее не брала
Пурина ещё.
Петриківна• 18 ноября 2021
Вы не написали свои финансовые возможности. Корм с хорошим составом из популярных это Фест Чойс. А вообще можно любой из сегмента супер премтум.
NutellaYam• 18 ноября 2021
Ответ дляОтжигающая
Да.
Пурина ещё.
Я даю своей Йозеру. Ей очень нравится.