Вареный лук• 18 ноября 2021

Корм стерильному коту

Посоветуйте сухой корм для кострированого кота ( 7 лет ему уже)
Упругая попка• 18 ноября 2021
Знакомые занимаются кормами, рекомендуют Четыре лапы для стерилизованных котов. Говорят,что это аналог Роял Канин.
Я своему беру. Лопает.
Мороженная курица• 18 ноября 2021
Мой ест обычный Про План, не для стерильних. А почему вдруг в 7 лет у вас возник такой вопрос?
Brovalia• 18 ноября 2021
У меня 13 год, ест Роял Канин( savour) но только маленькие пачки, не знаю уже почему. Уже и пересылали в ёмкости , и фиксировали, чтоб воздух не попадал не ест и все....
Brovalia• 18 ноября 2021
У меня стерилизованный, раньше был на натуралке, но решили перевести, т.к возраст уже.
Капуста Маша• 18 ноября 2021
Advance sterilized
Цикавенная• 18 ноября 2021
берем нашему опти мил для стерильных
Мстящий за Зайца• 18 ноября 2021
Чотири лапи для стерилізованих котів.
Файна цьоця• 18 ноября 2021
Проплан для кастрированных котов, старше 7лет- такой покупаю корм
РозаФиалковна• 18 ноября 2021
Ответ дляУпругая попка
Я своему беру. Лопает.
Із дешевих найкращий
РозаФиалковна• 18 ноября 2021
Дивлячись який у вас бюджет
ВернитеВалеру• 18 ноября 2021
Ферст чойс
автор Вареный лук • 18 ноября 2021
Ответ дляМороженная курица
Почти 7 лет кормим его 4лапы для стерильных.
Если вдруг нет в наличии этого корма, и купить ему другого, то сразу вылазит какая-то хрень, то сыпь, то глаза текут и т.д

Вот и сейчас так получилось, в магазине небыло для стерильных ( якобы поставок нет и не предвидится) взяла ему 4 лапы с курицей обычный.

И тут опять капец, кот чхает целый день, такого еще не было...

Муж говорит, что 4 лапы плохой корм, давай мол будем его переводить на другой.
Люблю_джаз• 18 ноября 2021
Ответ дляВареный лук

попробуйте брит кеа для кастрированных или чувств пищеварение, он беззерновой ,соответственно меньше шансов аллергич реакций, но цена намного дороже 4 лап, еще йозеру рассмотрите у них широкая линейка
Мороженная курица• 18 ноября 2021
Ответ дляВареный лук

Закажите в интернет-магазине. Вообще из недорогих 4 лапы считается хорошим. Я кормила на разных этапах жизни кота и роялом, и 4 лапы, и пропланом. По внешнему виду кота разницы не вижу.
Петриківна• 18 ноября 2021
Ответ дляУпругая попка
Я своему беру. Лопает.
Это очень плохой корм для старого животного.
Отжигающая• 18 ноября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Да.
Пурина ещё.
Жозеру рекомендуют, при мне Вет говорила.но ее не брала
Петриківна• 18 ноября 2021
Вы не написали свои финансовые возможности. Корм с хорошим составом из популярных это Фест Чойс. А вообще можно любой из сегмента супер премтум.
NutellaYam• 18 ноября 2021
Ответ дляОтжигающая
Да.
Пурина ещё.
Я даю своей Йозеру. Ей очень нравится.
anraza• 19 ноября 2021
покупаю своему клуб 4 лапы. 100 грн кг или 110 был последний раз