Мелочунь• 19 ноября 2021
Есть у меня сковорода из большого набора vinzer
И я не знаю, что с ней делать, она стальная, без антипригарного покрытия. В ней готовить можно только в море масла, получается?
Брюлик в стразах• 19 ноября 2021
У меня бергофф с толстенным дном неподъемная, тоже практически бесполезная. Иногда тушу в ней овощи, мясо.
Шмоточницаца• 19 ноября 2021
Ой, у меня из нержавейки была сковорода, один раз попыталась пожарить-потушить... Отмыла и поставила на продажу. Это для фанатов, мое мнение)
Точный сантиметр• 19 ноября 2021
У меня самая востребованная сковорода, тушу жаркое, рыбу, голубцы,бограч, отвариваю картофель, макароны (быстрее все получается ), рис самый вкусный …
Мелочунь
• 19 ноября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Да, эта тоже весит как самосвал
ПесиКот• 19 ноября 2021
Я в стальной бергофф делаю заправку для борща, любые соусы можно, тушу что угодно, и даже обжариваю, не в горе масла, а немного и недолго, эта сковорода не для стандартной жарки. У меня таких 2 , использую часто
Мелочунь
• 19 ноября 2021
тянитолкайка• 19 ноября 2021
Ответ дляМелочунь
Я аж загуглила цену, ого, скажу я вам
Блин, вы знаете какой плов в ней классный будет! И как удобно!
Вы просто не приспособились!)
Мелочунь
• 19 ноября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
О, паэлью можно сделать же
Самохвалова• 19 ноября 2021
Ответ дляМелочунь
Я аж загуглила цену, ого, скажу я вам
Я в общем пошутила. У меня похожая сковорода/сотейник от Винзер. Для того, чтобы ею нормально пользоваться нужно предварительно нагреть сильно,потом налить масло, прогреть и можно жарить. Или же используйте пергамент
Мелочунь
• 19 ноября 2021
Ответ длятянитолкайка
Вы просто не приспособились!)
Я в кастрюле делаю из этого же набора, да, дно там классное.
Мелочунь
• 19 ноября 2021
Ответ дляСамохвалова
Получается нужно прокалить перед использованием? Ой, с пергаментом как хорошо придумано.
Самохвалова• 19 ноября 2021
Ответ дляМелочунь
Да, очень хорошо прогреть,не лить масло в холодную сковородку
Самохвалова• 19 ноября 2021
Ответ дляМелочунь
Я случайно в Ютюб увидела как женщина жарит рыбу на пергаменте, и взяла на вооружение
Стриптизерка• 19 ноября 2021
Это сотейник. Я в таком тушу тефтели. Можно голубцы, перец фаршированный.
Жаркое, если много готовите. Для тушения она.
Мелочунь
• 19 ноября 2021
Ответ дляСамохвалова
Ой, реально спасибо за такой совет, у меня как раз 2 карася лежат в холодильнике, хотела запечь, но теперь попробую так.
Мелочунь
• 19 ноября 2021
Ответ дляМенее Более
Я в такой тушу, а не жарю. Капусту, икру, голубцы, перцы
Спасибо, я попробую, а то такое ’сокровище’ и без дела.