Русская Богатырша• 11 января 2014

Стоит ли покупать беговел, если рост 108 ? Посоветуйте какой

Ребёнку 4 года, рост 108. До какого роста рассчитаны беговелы ?
Есть ли смысл покупать ? Если да, то какой ?
Попадалочка• 11 января 2014
Нет смисла
Ви большие для него

Аноним_556• 11 января 2014
Думаю есть смысл на пример беговел Kokua Jumpe,он до 6 лет
6apakyga• 11 января 2014
Вы хоть и высокие для большинства моделей, но все равно такая покупка будет лучше массы игрушек, к которым интерес угаснет намного быстрее беговела, судя по моим мальчишкам
Если хотите, чтоб покатался еще пару лет, тогда возьмите страйдер с колесами 16 дюймов, он расчитан как раз с вашего роста.
автор Русская Богатырша • 11 января 2014
Спасибо, посмотрю сейчас страйдер.
Ответ дляАноним_556
дорогой он очень ((
СветланаВишня• 11 января 2014
у моего рост 104 в 3 года . Еще катается. Но если видит с педалями у деток постарше , то он ему не нужен...пытается обменять.
Ответ дляСветланаВишня
У нас три велосипеда - один трёхколёсный и два двухколёсных, один с дополнительными колёсиками, а со второго сняли. Отличаются толко радиусом колёс . Он не проявляет интерес к ним, потому что у него не получается на них ездить.
Ролики и самокат ему нравятся.
А мне так нравятся беговелы... Вот и маюсь я, стоит или не стоит....если бы он был помладше, а так получается что по росту мы уже высокие....

Ответ для6apakyga
Он 6 кг...
А у нас ребёнок около 16 кг...
Новогодняя пальма• 11 января 2014
Нет, вам уже не стоит, вы можете посмотреть видео в ютубе, как учат детей взрослых кататься на 2х колесном-откручивают педали и используют как беговел, мы в 4 года продали свой беговел и купили велосипед, рост был как у вас.
_krapka_• 11 января 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Он 6 кг...
А у нас ребёнок около 16 кг...
Ничего страшного.... Ребенок же не на спине его носить будет....
Велосипед будет весить так же, если не больше.....
Ответ дляНовогодняя пальма
пытались этим летом открутить педали на велосипеде, так он не даёт)) и кричит и плачет, и психует, и ездить на нём не хочет, а педали не даёт снимать.
angelolya• 11 января 2014
Если есть возможность - 14-и или 16-дюймовые можно поискать.
Как вариант - Puky XL, регулировка сидения до 48,5 см, удобно будет кататься с длиной ножки до 52-53 см.
Новогодняя пальма• 11 января 2014
нет смысла тратить деньги, тем более на Пуки!велобег актуальный с 2.5 лет, есть выход если уж оч сильно хочется и есть лишние деньги,страйдер с доп седлом, но я считаю, что с этого возраста уже 2х колесный велик или 2х кол самокат, самокат у нас оч прижился и заменяет нам велобег, так как велик не всегда можно взять.
автор Русская Богатырша • 15 января 2014
Спасибо за советы , решили не покупать.
Ездили в магазин чтоб протестировать, но ребёнок равнодушен к беговелам и не знает как на нём ездить. Сказал что не хочет.