Снежнакомка• 19 ноября 2021

кто недавно сдавал на права, дайте совет)

любой) теорию сдала сегодня, с первого раза, а практику боюсь панически завалить, ходя все нормально, инструктора (их два у меня) хвалят... Дайте совет, кто прошел через это, может есть что-то, что нужно знать) как успокоиться или что-то другое. Короче любой совет) Спасибище!)
автор Снежнакомка • 19 ноября 2021
ахаха, ник в тему, я реально Снежана)))

Патриоточка• 19 ноября 2021
Послушаю, мне сдача теории предстоит через 2 недели.
Невидимка• 19 ноября 2021
Боятся нечего. Если не сдать, самое худшее что будет из за этого, это придется сдавать повторно. Вас не посадят за это, и не лишат права на пересдачу. Получится хорошо, не получится не трагедия, будут еще попытки. Ладно бы вы нервничали, если у вас уже 20 попытка и никак не выходит
автор Снежнакомка • 19 ноября 2021
Ответ дляПатриоточка
вот о теории я не волновалась. Главное не спешить, времени много, внимательно читать вопрос и пропускать вопросы в которых не уверен. Потом возвращаться к ним и отбирать среди них те, где уверенности в ответе больше и так разделяя вопросы проще. Ну мне во всяком случае и мужу, вот он тоже сдавал со мной, правда повторно
Безберлоги.ру• 19 ноября 2021
Теорию я сдала за 3 минуты, ни один вопрос не вызвал сомнения. А вот практику валила на каждом шагу. Это абсолютно разные экзамены, на практике времени подумать нет вообще. Шанс есть, только если обкатал все экзаменационные маршруты с инструктором много раз.
Нагайна• 19 ноября 2021
Ответ дляСнежнакомка
Так и в вождении также. Главное - не спешить, сесть, успокоиться, все вспомнить, снять с ручника и медленно поехали. Чем увереннее аы начнете, тем быстрее закончится экзамен. Можно съездить заранее, посмотреть как сдают другие, куда их просят поворачивать и заезжать. Или просто погулять там вокруг, посмотреть знаки и разметку.
Ну и помните, никто вам там не укусит, ну в крайнем случае пересдадите, а может и заплатите и без нервов.
автор Снежнакомка • 19 ноября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
откатывали маршруты и обе экзаменационные площадки, но все равно мандраж и страх, что от стресса затуплю... Да и инспектора разные, некоторые намеренно выводят из равновесия, инструктор о таких предупредил...
автор Снежнакомка • 19 ноября 2021
Ответ дляНагайна
)))) я себя успокаиваю на крайний случай, что заплачу и не буду париться, потому что само ожидание экзамена сводит с ума)
No problems• 19 ноября 2021
Скажите инструктору из автошколы, что вам обязательно надо сдать с первого раза, времени кататься на пересдачи нет. Он вам цену назовёт, приедете на экзамен, отдали деньги, проехались, забрали права.

Безберлоги.ру• 19 ноября 2021
Ответ дляСнежнакомка
Тогда не волнуйтесь, выпейте валерианы и вперед. Я маршрут и задания видела в первый раз, так как заплатила заранее за экзамен и не стала тратить деньги дополнительно на изучение маршрута (у нас в автошколе это отдельно оплачивалось как доп. занятия) . Никто на экзамене не помогал, т.к. камеры пишут. И я там тупила и позорилась конкретно.
автор Снежнакомка • 19 ноября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
спасибо, воодушевили
Патриоточка• 19 ноября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
И несмотря на то, что тупили, экзамен был сдан? Я туплю страшно. И подскажите, какая была цена? Мне по слухам подсказали, что вроде бы 1500
Безберлоги.ру• 22 ноября 2021
Ответ дляПатриоточка