Аноним_563• 11 января 2014
Отмечаем 13-го Др мужа,14 Василия(муженька день Ангела)15 Др доченьки,ну и по совместительству Старый НГ))
Настя Снежок Воля
• 11 января 2014
у меня у отца день рождение 13 января, так что каждый год у нас праздник
Настя Снежок Воля
• 11 января 2014
Ответ дляАноним_563
плюс моего папу еще и Василий зовут
Dmitriy_2010• 11 января 2014
Конечно не так как НГ, но отмечаем! Праздников мало не бывает, если в меру)))
Мона Лиза• 11 января 2014
Здоровья не хватает все праздники отмечать. Да и финансы за 2 мес уже на грани. У нас в дек-янв полно семейных ДР.
Ответ дляМона Лиза
А мы не пьем и не объедаемся, мы гуляем,веселимся, дурачимся и тепло проводим время за разговорами в кругу семьи. А на ужин готовим то,чего хочется на данный момент,хочу- икры красной ложками, хочу- капусты квашенной
Весенний Марафон• 11 января 2014
По возможности,муж всегда у свекрови отмечает(она его на все праздники зовет,с работы сразу к ней потом домой).
я Кукарача• 13 января 2014
не отмечаем!!! я хочу,отмечать) хоть пивка с рыбкой) а муж не хочет... вот с работы придёт... и будем сидеть втыкать в телек...тоскААА