Квітка Миру• 2 часа назад
Что за прикол творится в Киеве?
Который день возле театра Франка собираются, орут, что они хотят? Орут за федорова, при этом на картонках даже фамилию его не могут правильно написать. Кто это спонсирует и главное нафига?
А_я_ЛОЖУ!• 1 час назад
Ответ дляСусідка знизу
Вы вообще не понимаете как это работает? Ну а вы хоть в курсе кто он такой и какая это тварь?
Я не в курсе. Где почитать?
Бува і таке• 1 час назад
Ответ дляtala-li
строчите с Банковой?
Ага со Скумбрией в Париже по бутикам гуляю и бриллиантами затариваюсь)
ПростоБелка• 58 минут назад
Ответ дляСусідка знизу
Из той же песочницы. Был в команде, которая привела зе в президентское кресло. Ну и тотальная цифровизация во время войны со взломами и утечкой персональных данных миллионов граждан.
Ответ дляMary_40
О а в инстаграме? Платные эти посты прут ото всюду.
Ятак думаю россия его спонсииует, денег и главное ботов много.
Наверное ищут кого бы президентом поставить. Следующим ну или хотя бы часть в раде взять.
Раскачать суспильствр тоже.
Як не дивно драпатий за федорова. Тут шось інше
Просто звязда• 57 минут назад
Ответ дляlilul990
Там не только Драпатый
Где тут 0?• 57 минут назад
Ну довбойоби. Їм ще мало зе так вони хведорова хочуть. Ця країна просто приклад як можна жити дебілом і використовувати головк чисто їсти.
ЯниЯ• 55 минут назад
Ответ дляБорисфенка
Цить, нащадок окупантів.
Українці бачать, що творить зелене чмо. Україну на поталу ворогу ніхто не віддасть
О, так, особливо борисфенки, сидячи по німеччинах, не віддадуть!
Скіфська пектораль• 53 минуты назад
Ответ дляlilul990
Федоров канєшна дуже сміливо розкидав за систему, правдиво і дєрзко. У нас в Кривому Розі за таке находять людей з простреленою головою на турбазі. Ну подивимся
Да кто ж его .. посадит)))
Он же памятник)
Скіфська пектораль• 53 минуты назад
Ответ дляMary_40
Тут на советчик не было ни одной темы про него хотя бы раз или в топе по крайней мере.
А утром толпы поклонников. Даже приотсиавке залужного такого не было
У него миллионные ботофермы
Борисфенка• 52 минуты назад
Ответ дляlilul990
Чому дивно? Порядні військові хочуть зробити ефективну сучасну армію
Скіфська пектораль• 50 минут назад
Ответ дляMary_40
У росси их миллионы. А на кого они работали? На пороха?
У федорова ботофермы
ЯниЯ• 44 минуты назад
Ответ дляБорисфенка
А п´ята колона посеред Києва стоїть і ніхера не панімає.
Бо насрати їм на Україну і окупація не лякає зовсім, ’сваї’.
А борисфенки в Німеччині втрачають свідомість від одного слова ’окупація’.
ЯниЯ• 44 минуты назад
Ответ дляПросто звязда
А мне нравится, что Федоров говорит, нужно озвучивать как выйти из войны и как минимизировать потери
Базікають вони всі дуже добре))
ЯниЯ• 43 минуты назад
Ответ дляСкіфська пектораль
Так никто из них не хочет. Это их звездный час! Золотая антилопа
І тільки народ кричить ’довольно!’
Коко На Страже• 26 минут назад
Ответ дляНеначасі
Продаются украинцы: пенсы за гречку, молодежь - за ’капусту’, так и едем... в тамтарарам
Молодежь в Украине очень вменяемая. Соображают хороше больше 40 летних и выше.
Трільчиха• 25 минут назад
Ответ дляЛаскове телятко
Сидите в кукурузе молча. Моя дочь тоже пошла. все написано правильно и даже шрифтом, а не просто так.
Она хоть знает кто такой Федоров? И в чем всралось его выбирать или снимать?
Инфотуфелька• 25 минут назад
Фракция барыг (Федоров) не поделила с фракцией мясников (Сырский) прикорытные места во власти (бабки на военке) и вывела своих обезьянок типа на митинг. Но сами видите, как это все ’потужно’ выглядит.
Мальчижка• 22 минуты назад
Ответ дляMacOS-ница
Мабудь хуйло дуже хоче закінчити війну ?! Тому обстрілює, знищує, вбиває українців і оккуповує Україну ? Чи може наша влада розв´язала цю війну і напала на рашку ?
Хуйло може в один день все закінчити , але не хоче .
’ Россия никогда не вмешивалась во внутренние дела других стран и ждёт такого же отношения к себе, заявил Песков
Достаточно беглого взгляда на карту РФ.
94% ее территории не имеют к русским ни малейшего отношения. Это оккупированные земли иных племен народов и стран.
Все они прошли через захват, геноцид, депортации, дикие унижения и «денацификацию». Именно на их ресурсах веками паразитировала россия ’
Невзоров.
Достаточно беглого взгляда на карту РФ.
Невзоров.
там Китай вже возбудився... дивись, в кінцевому результаті земельки собі і відхватять..
Пік Антна• 19 минут назад
Якщо ви живете в країні, на яку напали, яка воює, то Ви не маєте право не цікавитись політикою.
Борисфенка• 17 минут назад
Ответ дляЯниЯ
А не треба? Мовчки віддати країну на поталу ворогу?
Гл. Амурная• 16 минут назад
Ответ дляИнфотуфелька
Ми маємо прекрасну демократичну та вільну країну, хіба можна таке писати? Так, є певна незмінність влади та державні кордони трошки закриті для пересічних, але це необхідно для нашої неминучої перемоги. Кажуть, когось навіть ловлять на вулицях та саджають у бусики, але швидше за все, перебільшують.
Скажіть, а цього разу теж із картонками вийшли? Раз з картонками, значить від щирого серця!
Гл. Амурная• 13 минут назад
Ответ дляMacOS-ница
Достаточно беглого взгляда на карту РФ.
Невзоров.
Достаточно беглого взгляда на карту РФ.
Невзоров.
Вся територія США не має жодного відношення до англійців, французів, німців, голландців, іспанців та інших європейців :) Дуже схожа історія
Що говорить Олександр Глібович із цього приводу?