ротцвеники• 19 ноября 2021

Когда в хелси у вас отобразилось, что вы вакцинированы

С мужем сегодня вакцинировались второй раз
У мужа запись сразу появилась
У меня нет
Мальчун-задирун• 19 ноября 2021
Я через Хелси записывалась на вакцинацию, поэтому сразу, когда врач побеседовал перед вакцинацией.

Атятя_тётя• 19 ноября 2021
Мы тожк с мужем вместе вакцинировались. У него после обеда уже все есть. А я на 10 день с криками угрозами добилась, чтобы мне все правильно заполнили и ввели. Вот сегодня сделали вторую дозу. У мужа опять есть, а у меня ничего
автор ротцвеники • 19 ноября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Я тоже через Хелси записывалась
У мужа сразу появилось
У меня - нет
Не куру• 19 ноября 2021
У нас все сразу.
Дия подтягивала мне долго. Выдавало ошибку постоянно. С 13.00 сегодня. И только в почти 20.00 подгрузился сертификат.

У мужа почти сразу. Это именно в дии.

В хелси все прямо там, когда ждали 10-15 мину. После прививки
автор ротцвеники • 19 ноября 2021
Блин
Снова в больницу ехать, что ли?
Маруська• 19 ноября 2021
В хелси обе вакцины подтянулись на следующий день утром.
автор ротцвеники • 19 ноября 2021
Ответ дляМаруська
Ну подожду
Может, повезет
На привозе• 19 ноября 2021
Блин, а я вчера второй вакцинировалась, а до сих пор дия не подгрузилась. Жёлтый сертификат есть, а зелёный ни как
автор ротцвеники • 19 ноября 2021
Еще б знать, куда жаловаться, если все равно не подгрузится
Или, может, так идти к семейной и она даст сертификат
В хелси видно все равно, что я была на вакцинации

Не гавкаю- но охраняю• 19 ноября 2021
Хелси в тот же день и в дие в тот же день. Обе прививки, моя и мужа. без записи пришла и без декларации, ее не заключали
Осторожная• 19 ноября 2021
Прекратите участие в медицинских экспериментах!
автор ротцвеники • 19 ноября 2021
Ответ дляОсторожная
))) вас так ждали)))
Курочка• 20 ноября 2021
Записывались через хелси. Вторая прививка 2 сентября. В хелси нет до сих пор. В дие - есть.
автор ротцвеники • 20 ноября 2021
Ответ дляКурочка
А сертификат вы получили?
Непонятно• 20 ноября 2021
Записывалась через хелси, но мой аккаунт не верифицирован, поэтому не подтянулись туда данные о вакцинации.
Добавила сертификат в Дию в тот же вечер
Наращиваю_Интелект_Дорого• 20 ноября 2021
У меня в хелси нет, только в дие и в ликари 24 сразу появилось. К семейному всегда записываемся через ликари 24, а визиты видно в хелси
Не куру• 20 ноября 2021
Ответ дляНа привозе
Как у вас есть желтый сертификат?
Когда подтягиваешь зеленый - желтый пропадает.
(Это даже писали в ДИИ)
Даже если зеленый не подтянулся - ошибка. То желтый тоже пропадает.

Или вы зеленый не «заказывали» еще?
Курочка• 20 ноября 2021
Ответ дляротцвеники
А сертификат вы получили?
У врача - нет. Просто не ходила. Есть в приложении дии и через сайт сделала бумажный.
Хелси - это не база, в приложение, которое ´тянет´ данные из базы. Некоторые врачи работают не с хелси, а, например с ликари24. Так и в моем случае: они внесли данные в базу через другое приложение. Дия обращается к базе, поэтому в ней сертификаты появились. А в хелси должен врач подтянуть. Но дергать врача по этому поводу смысла не вижу