Трахтибидох• 20 ноября 2021
Не понимаю мужчин. Просто секс же?
Мне 40 лет, в разводе. Ищу на сз просто постоянного любовника, не могу без секса - ну так что б встретиться 2-3 раза в неделю пообщаться, приятно провести вечер в постели, разбежаться по своим квартирам, утром в вайбере "приветик-какдела" обменяться - все.
О таком формате отношений договариваемся "на берегу" - всех все устраивает вроде бы. Секс отлично, обоим хорошо. Но после первого (!) же секса начинаются обидки - кааааак ты не останешься на ночь? Я хочу побыть с тобой, останься, хочу спать с тобой, пожалуйстааа и тому подобный "скулеж", психи, хлопания дверями... Один вообще выдал - "ты мной попользовалась и теперь уходишь". После чего отношения ессно не складываются.
Не могу понять что не так? Ни на что не претендую, меня не нужно выгуливать по кафе, тратиться и т.п. Единственное что требуется от мужчины он сам и место для встреч. Даже презервативы свои и за такси заплатить стараюсь сама. Не люблю когда тычут деньги. Мне кажется ну идеальная же любовница. Что мужикам не нравиться то???
успокойте_Меня• 20 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
А вариант приятно пообщаться, получить обоюдный хороший регулярный секс и не портить утро чистками зубов, небритостями и растрепанными прическами друг друга никак не имеет право на существование?
Утром ВСЕ выглядит по другому. Я не хочу этого.
Пока Вы обижены на бывших так и будет . Противно от нынешних
Ответ дляХолодная каша
Девчонки, это вам лайфхак, как найти на сз серьезные отношения - делаешь вид, что ищешь просто секс, мужчин это уязвляет (ты мной воспользовалась!), они чувствуют себя охотниками и вы такие ’ ну ладно, давай попробуем, только не торопиться’
Це давно всім відомо, просто не всім вдається так грати.
В автора схоже природньо, тому в неї виходить.
Ще Пушкін писав, навпаки теж працює.
«Чем меньше женщину мы любим,
Тем «больше» нравимся мы ей»
«Чем меньше любишь женщину, тем вернее овладеваешь ею»
Ще Пушкін писав, навпаки теж працює.
«Чем меньше женщину мы любим,
Тем «больше» нравимся мы ей»
Трахтибидох
• 20 ноября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Диагнозы по интернету это так мило... дольше 10 минут обижаться не могу. Удивляюсь людям которые способны годами обидки лелеять - это уже устать можно. Зачем? Тем более все разводы у меня были очень мирные, спокойные. Развелись, пошли попили кофе, сказали друг другу - спасибо за прожитое время, все. Не люблю скандалы и разборки. Не мое.
Ответ для vihola
Ну ви ніколи не зустрічали випадки, коли бабник гуляє зі всіма один раз, всі йому нецікаві, а тут попадається недоступна і він спокій втрачає. В даному випадку, автор фізично доступна, а емоційно-ні.
Вона приносить неприємне відчуття, що користується, вона, а він використаний.
Ахаха ) бабнику в принципе нужен только секс ) и автор в этом доступна . А чтобы привязать эмоционально , нужно время .
Танцепесенная• 20 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Я была дважды замужем, ни одному мужу не изменяла даже в мыслях. Честная, верная и все такое. Зато они гуляли направо и налево. Сейчас я свободна и да я темпераментная, мне нужен секс. Уж как есть.
У меня пока не получается представить секс без эмоций.. Хотя муж тоже ушел к фее. Но мне вообще ничего не хочется, может дело в этом...Ну или в моих консервативных взглядах, возможно...
Ух_ты_какая_я• 20 ноября 2021
Ответ для vihola
Не встане, то поїде додому.
Автор за послуги не оплачує, щоб штрафувати.
Вы ошибаетесь .у них устный договор об услугах .взаимовыгодных .наверно же предусмотрены действия сторон в случае не соблюдения одной из сторон условий договора ?
Ну если автора буквально понимать .она же пишет мы договорились ...мы договорились ...
Онанимный пользыватель• 20 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Нееет что вы я обычная, скажем так просто нетипичная интересная внешность, до канонов красоты мне как до луны. Тюнинг только перманентный макияж - что б красиво после поцелуев выглядеть :))) ну косметолог само собой.
Фигура симпатичная, да, грудь, ноги от ушей. Но животик есть, я не фитоняшка аж совсем.
ноги от ушей и грудь - это очень даже!
а какие процедуры у косметолога делаете?
Трахтибидох
• 20 ноября 2021
Ответ дляТанцепесенная
Должно пройти время. Тоже совсем не сразу после развода смогла переключиться. Я не любила, но эмоциональные привязки у меня сильные, потому с ними осторожничаю.
А оптом как раааз и щелкнуло причем просто одномоментно. Все отпустило, хочу и секса, и мужчин, и бегать на свидания. Резко занялась собой, похудела, похорошела. И вперед! Внутренний настрой ОЧЕНЬ важен... но он пришел ко мне сам, я ничего для этого не делала.
Замороженная селедка• 20 ноября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Зато Вы очень черноротая.
Автор - взрослый человек. Сама со своей жизнью разберется.
Знаете, подумала, может, все пройдут мимо ее выброса. Оттолкнула не ’моральность’ эта, а желание самоутвердиться за чужой счет плюс, как часто здесь бывает, непроходимая ...неумение читать: автор четко написала, что встречается на территории мужчины. Причем несколько раз написала. Но глаза ж застило так, что желание ’выделиться’ переплюнуло все
НеГолосую• 20 ноября 2021
Хм. Я бы наверное договаривалась на берегу так сказать. Я как окр-щица представляю, сколько у мужчин таких было разных партнёрш, а если мужчин менять часто, то можно чего-то и подцепить
Запыхалась• 20 ноября 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Им не нравится быть в той роли, которую обычно отводят ’слабому полу’
Да, им не нравится, на месте женщины))))))
Хотят чтоб его супер секс хвалили всю ночь
Ответ для_MadonnA_
Бабники не роботи, вони теж живі люди.
Їх харять і втомлюють жінки, які залипають, вішаються, поспішають навішати якісь зобов’язання, чому не подзвонив, чому не так подивився, чому мало любить.
Які прагнуть їхньої уваги, почуттів, матеріальної підтримки. І навпаки заводять байдужі та самодостатні.
Таким хочеться давати все добровільно.
Танцепесенная• 20 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Наверное это не мой случай)) Я то похудела, но выгляжу уставшей, волосы сыпятся. А желание пропало напрочь... Даже если появится, не знаю буду ли искать мужчин именно для секса, мне кажется моя прошивка неискоренима)) Скорее всего нет, для меня он все же второстепенный)
Манка Я• 20 ноября 2021
Ответ дляАтятя_тётя
У Вас, автор, как будто подмена ролей, и тонкие натуры наконец почувствовали себя в роли той кучи женщин, которые вели себя в точности до наоборот не как Вы
Трахтибидох
• 20 ноября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
ноги от ушей и грудь - это очень даже!
Стандартно - чистка, маски, плазменный душ. Гиалуронку в морщинки, пилинг, уход на руками - это курсами. Я обычно своему косметологу говорю - давайте делайте все что нужно, она сама накидывает программу действий, я не спорю, т.к. доверяю.
+макияж перманентный брови и губы. Ну и маникюр-педикюр-парикмахер это само собой ессно.
Ну и спортзал с тренером это само собой 3 р в неделю обязательно, в таком возрасте без спротзала вообще никак, и то... потеешь-потеешь, а результат хотелось бы круче, все же силы уже не что в 20 лет.
Танцепесенная• 20 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
А вообще классно, я себе представила эти сцены)) Оторвитесь там за меня))
Онанимный пользыватель• 20 ноября 2021
а расскажите вы к нему едите с первого же раза на интим едите? я правда ищу в перспективе серьезных отношений, но так хочется регулярного секса с адекватным. вот Вам везуха. мне 37, пока деток не было не изза здоровья, а просто отношений особо не было из-за того что я слишком серьезная. я б такая что еще б и родила если с мужчиной завяжется. раньше считала, что не нужно сразу с секса. а сейчас думаю: может пересмотреть взгляды и все таки начать с секса?
Онанимный пользыватель• 20 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
а Вы в киеве? посоветуйте своего косметолога? со скольки лет эти процедуры делаете? сколько в месяц денег идет на косметолога?
что такое плазменный душ? типа свою кровь забирают и что-то типа эндорет колют?
Кинг-Конгша• 20 ноября 2021
А потом мы удивляемся откуда такие мужики, бесплатная давалка ещё и за такси платит, хоть бы по 500 грн с них брали, раз так слабы на передок
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 ноября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
тут случай просто бралки:) вы не правы и
20 долл эт странная такса
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 ноября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
+++ тоже ищу
Красота неземная• 20 ноября 2021
Автор, хотеть отношений с типичными проявлениями, поведением - абсолютно нормально. А вы звучите не очень правдоподобно. Мне кажется, что за этим лежит какая-то вытесненная эмоция на самом деле. Как будто вы не хотите, а они за вами бегают.
Красота неземная• 20 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Ну вот не вру!!! ну честно. Трое партнеров по сексу и с тремя вот такая же одинаковая фигня, как под копирку... Вчера вот третий такие выбрыки выдавал. Хотя так пел, так пел, как у нас будут толерантные взрослые отношения без выноса мозга. Я даже успела обрадоваться... Рано как выяснилось...
На сайте знакомств много таких, как вам надо.
Замороженная селедка• 20 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
в чем потреблятство? Двое договорились о встрече для секса. Секс состоялся, оба простите дошли до финала и не один раз. Все довольны. Финансово все при своем. Что не так???
Не хочу решать за девушку, но, возможно, она имела в виду, что это в принципе ситуация потребления, потому как занятия любовью, по идее, не должны быть отделимы от эмоций и чувств. Но нынешние реалии показывают. что многие это отделяют в силу разных обстоятельств: кто-то для достижения финансовых/статусных/карьерных целей. кто-то из-за комплексов, кто-то устал от проблем в замужестве/женитьбе и после развода н готов тратить себя душевно на другого человека.
Да, у мужчин намного чаще это происходит более ценично, потому что они пользуются и теми, кто на это не соглашался (не говорят девушкам, что им нужен только секс, что женаты, что не хотят семьи, а девушки рассчитывают на серьезные отношения), самоутверждаются.
Красота неземная• 20 ноября 2021
Ответ дляЦветок Мира
Хвастаетесь или жалуетесь ?
Очевидно же, что в этом хвастовство. Он убеждает себя в этом, что ей безразлично. Но более чем уверена, что там что-то было в отношениях с мужчинами. И теперь проще самой не хотеть.
Морковна• 20 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
и вот это так истерить из-за возможного утреннего секса???? да ну ладно...
Так останьтесь разок на ночь. Посмотрите. Потом утром поймете, а может и стоит оставаться до утра.
И вообще, я дура была как и вы. Зря, считаю раздаривала себя даром. Надо было деньги брать, когда давали. Все равно вы для них б@--дь Только так дешевая.
Замороженная селедка• 20 ноября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Это Вам - яма.
А кому-то хороший качественный секс без обязательств - горбик.
П.С.: сексшоп и живое общение, эмоции во время секса - разные вещи.
Девушка СВЯТО уверена, что все те, кто сексится не по любви с мужчинами, попадут в ад, а те, кто, как она, с игрушками из сексшопа, - в рай. Это ж не блуд? или...
Трахтибидох
• 20 ноября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ну у всех разный же темперамент... Когото нужно долго кружить, ласкать и т.п. Меня достаточно просто поцеловать-обнять и всееее я уже готова в постель бежать.
У вас цель дети, это вообще другое... Но если всю жизнь жаться по углам, то бегать на свидания когда? В 60 лет? Я не уверенна что секс лучшее начало отношений, далеко не факт.
Но мне в сове время дали хороший совет для сз - слушайте свою интуицию. Если она махает флажками и пускает фейерверки ’даешь секс’ - то соглашайтесь и не мучайтесь. Если же наоборот - тоже слушайтесь, как бы заманчиво не было. У женщин интуиция сильная вещь!
ПрипоРошенная• 20 ноября 2021
В ’Секс в большом городе’ когда главная героиня повела себя подобным образом (мужским), вызвала небывалый ранее интерес у кабеля))) Вы отзеркаливаете мужское типичное поведение (ведь для женщины свойственно, не говорю что для всех, мечтать о браке и представлять какие будут дети чуть ли ни с первого поцелуя. Конечно при условии, что она испытывает чувство влюблённости). А здесь вот какая! Для них это интересно и вот такое поведение и провоцируется