Трахтибидох• 20 ноября 2021

Не понимаю мужчин. Просто секс же?

Мне 40 лет, в разводе. Ищу на сз просто постоянного любовника, не могу без секса - ну так что б встретиться 2-3 раза в неделю пообщаться, приятно провести вечер в постели, разбежаться по своим квартирам, утром в вайбере "приветик-какдела" обменяться - все.
О таком формате отношений договариваемся "на берегу" - всех все устраивает вроде бы. Секс отлично, обоим хорошо. Но после первого (!) же секса начинаются обидки - кааааак ты не останешься на ночь? Я хочу побыть с тобой, останься, хочу спать с тобой, пожалуйстааа и тому подобный "скулеж", психи, хлопания дверями... Один вообще выдал - "ты мной попользовалась и теперь уходишь". После чего отношения ессно не складываются.
Не могу понять что не так? Ни на что не претендую, меня не нужно выгуливать по кафе, тратиться и т.п. Единственное что требуется от мужчины он сам и место для встреч. Даже презервативы свои и за такси заплатить стараюсь сама. Не люблю когда тычут деньги. Мне кажется ну идеальная же любовница. Что мужикам не нравиться то???
СовНарКом• 20 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Вы пытаетесь зацепить мое женское самолюбие... зачем? КОНЕЧНО! все хотят принца! И я тоже хочу! Красавец качок, офигенный любовник, с оксфордским образованием, на новой тачке, с шикарной квартирой, что б заботился, холил, лелеял, решал все проблемы, нанимал кухарку и домработницу, устроил моего ребенка в Гарвард, катал по курортам, обеспечивал от и до и еще немного сверху, что б влюбился без памяти и без меня ни минуты жизни не представлял и жили мы долго и счастливо. Конечно такое хочется! А покажите кому б такого не хотелось?
да я не пытаюсь.
если вам это показалось, то только показалось.
но я готова извиниться, дабы не эскалировать перепалку.
а не потому что вам что-то показалось

Красота неземная• 20 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Ну конечно было! Дожить до 40 без любовных неудач невозможно. Я дважды замужем была. Уже ж писала - я не влюбчивая, но у меня формируются сильные эмоциональные привязки которые тяжело разрывать, поэтому я этого не хочу и стараюсь не допускать.
Понимаю вас.
Относительно мужчин. На самом деле это стереотип о том что мужчинам нужен только секс. Они ведь тоже влюбляются, и даже испытывают более глубокие чувства. И многие (!) хотят семью, совместную жизнь, объятия во время сна. Вот почему он хотел , чтобы вы остались.
Да, вы ’обсудили на берегу’, но ведь это сфера чувств, мужчина не робот.
СовНарКом• 20 ноября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Тётка врёт, а вы уши развесили
да не врет

есть такое у теток 40-+
автор Трахтибидох • 20 ноября 2021
Ответ дляСовНарКом
для меня и 3000 не имеют значения
другое дело что я не потрачу их на то, что тратит автор
У всех людей разные сексуальные темпераменты. Возможно вам достаточно раз в месяц - и это тоже хорошо и нормально, как и три раза в день. Но я 24/7 думаю про секс и хожу постоянно мокрая, и низ живота ноет из-за этого. Мне терпеть и стоит из себя недотрогу? Для чего?
СовНарКом• 20 ноября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
...разные есть.
разные нытики
и все на автора
Онанимный пользыватель• 20 ноября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
да
поженились, просто если бы не беременность -никогда бы не меняла свой идеальный статус жизни для удовольствий-была категорична .
только секс
на годик -по квартире детям подарил
ого, еще и обеспеченный.
у Вас наверно тоже хороший доход свой?
а где (какой именно сайт) этого мужчину нашли?
ровесники?
он тоже как раз был свободен?
Красота неземная• 20 ноября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Тётка врёт, а вы уши развесили
Если не троль, то просто обманывает сама себя в силу своих душевных травм в личной жизни.
СовНарКом• 20 ноября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
я за автора ..
правильный подход разобраться и подобрать личный вариант отношений
автора ведь не устраивает кое-что)
Просто каралева• 20 ноября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Тётка врёт, а вы уши развесили
А що нереального в її історіях?
Мені 42 , в 30 вийшла заміж. До 30 в мене була купа партнерів, експерементів у відносинах))). Дійсно, коли робиш як автор чоловіки впадаюють в ступор, можуть істерити
.. ну камон, це ж я мав піти першим а тут попандос. І чоловік мій теж був з того розряду, мені тільки секс а він про любовдовго я втікала від нього))

Любви вам!• 20 ноября 2021
Ответ дляСовНарКом
да не врет

есть такое у теток 40-+
Чтобы найти нытика - побудь, останься - надо, чтоб он был не женат. Где она их после 40 находит?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 ноября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
ого, еще и обеспеченный.
у Вас наверно тоже хороший доход свой?
ровесники?
он тоже как раз был свободен?
да , с доходом -нормально . Да и первый муж помог организовать свое дело.
мамба
на 3 года муж младше (32-35)
тотальный холостяк
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 ноября 2021
Ответ дляСовНарКом
автора ведь не устраивает кое-что)
болтаем как:)
она же пытается разобраться
СовНарКом• 20 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
это ваша жизнь и вам ее жить
причем жить так как хотите вы

а вас в топике были вопросы
вот я на них и отвечаю.
Онанимный пользыватель• 20 ноября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
у Вас просто не очень уходженное окружение может. мое окружение в 35-45 выглядит куда лучше чем они сами же свои 30.
_MadonnA_• 20 ноября 2021
Ответ для vihola
Бабники не роботи, вони теж живі люди.
Їх харять і втомлюють жінки, які залипають, вішаються, поспішають навішати якісь зобов’язання, чому не подзвонив, чому не так подивився, чому мало любить.
Які прагнуть їхньої уваги, почуттів, матеріальної підтримки. І навпаки заводять байдужі та самодостатні.
Таким хочеться давати все добровільно.
У автора не дошло ещё до таких отношений , первый секс ) обычный нытик
автор Трахтибидох • 20 ноября 2021
Ответ дляСовНарКом
да не врет

есть такое у теток 40-+
истинно говорю! Правда не вру! Честное слово. И да возраст имеет значение. Одинокие мужики 45+ понимают что поезд уходит и начинают искать с кем бы заземлиться. А женщины наоборот - все что нужно нормальная женщина к 40 уже скорее всего имеет (ребенка, свадьбу, мин. мат достаток, карьеру, работу - ну кому что там надо от жизни), поэтому ей мужская поддержка уже не очень нужна. Сама справится, и меньше забот и головняка. (хочу могу неделю одними бутербродами питаться , так нужно каждый день выготавливтаь - ради чего?) Вот и остается секс.
СовНарКом• 20 ноября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
на самом деле полно свободных 40+-

потому как именно в этом возрасте у них ’седина в бороду, бес в ребро’

это я вам как ровесница автора говорю.
Онанимный пользыватель• 20 ноября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
мамба
на 3 года муж младше (32-35)
тотальный холостяк
круто.
а давно это было? вроде мамбу сейчас не очень жалуют?
блин, я такая сложная - мне еще и душевность нужна. хотя в последние времена 24/7 мысли о сексе.
но еще и с деньгами сейчас по нулям.
37 мне, квартира своя есть, боюсь мужчин-чайлдфришников, т.к. я б может и родила.

к себе в квартиру незнакомца прям на секс сцыкотно звать..
но так еще лет 5 без секса пройти может(((
Любви вам!• 20 ноября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Что это сейчас было??? Ваше больное что-то? Я говорю, что после 40 мужчин свободных нет. Причём здесь ухоженные/неухоженные?

Статус Ква• 20 ноября 2021
Понимаю автора. Продолжайте искать и всё получится)
У меня сейчас 3 постоянных любовника и ещё иногда практикую МЖМ
Плакат с автографом зимы• 20 ноября 2021
Давайте знакомиться
Онанимный пользыватель• 20 ноября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
кто вам такое сказал. есть разведенные мужчины и после 35 и после 40 и после 45.

и во-вторых с чего Вы взяли, что автор с 40-летними? может она с 25-30-летними? если для секса, то многие мужчины очень даже рады, если женщина ухоженная
автор Трахтибидох • 20 ноября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Да ладно свободных просто немеряно. Другой вопрос что тут кто чего хочет. Если с прицелом на совместную жизнь, то конечно критериев отбора в разы больше, чем просто для романтических встреч и ’ассортимент’ куда скормнее.
Ну например человек с ОКР педант, но чистоплотный и офигительный любовник. Как для секса нормально. Как для жизни - абзац.
Вот и ответ на вопрос ’где находите’...
Любви вам!• 20 ноября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель

25-30 летние? Очень сомневаюсь. Столько доступного молодого мяса вокруг, зачем им 40+?
СовНарКом• 20 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
так я вам верю
у самой такой подход

но при этом никаких такси за мой счет
Семен Семеныч• 20 ноября 2021
Автор, вы притягиваете сами таких. Они редкость как бы)
Но таких как вы все больше и больше.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 ноября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
круто.
но еще и с деньгами сейчас по нулям.

5 назад, близнецам 3,5
Все мы сложные , я же тоже на снежинку и только секс ушла, чтобы не выгребать больше и эмоциональных ям с психологом

Мне всеравно было, у меня квартира возле работы и частный дом.

И отцу всегда можно было отвести подростка.
СовНарКом• 20 ноября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
да есть свободные мужики

есть те кто пожили в браке и больше не спешат.
автор же не спешит снова замуж и/или в отношения
СовНарКом• 20 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Вот и ответ на вопрос ’где находите’...
так вы жить же с ним не собираетесь

зачем рассматриваете его через призму ’для жизни’?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Вот и ответ на вопрос ’где находите’...
о, причина расхода с моим ’идеальным мужем ’
:))