Слава Українi• 20 ноября 2021

ПОЛЯНА КВАСОВА в стекле и пласт.бутылке одинаковая?

Кто разбирается?
В аптеке говорят, что одно и то же
Цена +-25 грн одинаковая за стекло 0.5л и 1.5л пластиковую
Кукуша• 20 ноября 2021
у меня дома есть любители поляны, покупаю только в стекле - в пластике не нравится
Не фонарь• 20 ноября 2021
Всегда беру только в стекле
Разумная Губка• 20 ноября 2021
При разливе она одинаковая, но считается, что в стекле хранится лучше.Производитель уменьшает стоимость продукта за счёт пластика.
Жена брата Админа• 20 ноября 2021
Я всегда с пластика пью. Даже не знала, что есть в стекле
Разумная Губка• 20 ноября 2021
Вы какую берете, там где мальчик с трембитой нарисован? Берите ее, она самая насыщенная.Остальные тоже не плохие.Лицензию на добычу имеет только компания Украинские минеральные воды, они разливают ее сразу в тару, скважина работает постоянно,, если у них есть переизбыток продукта, то они продают ее другим компаниям, хранится она в больших бочках ,и только потом разливается.Таким образом часть полезных свойств улетучивается, поэтому у УМВ самая дорога вода, а у остальных цена ниже, ну и конечно бренд влияет на цену Пить можно любого производитея
Разумная Губка• 20 ноября 2021
Девочки, если нет Поляны ,можно Боржоми пить , она насыщенный, чем поляна.Если говорить об УМВ, то у них идёт насыщение по составу Поляна, потом Свялява, ,Лужанская
автор Слава Українi • 20 ноября 2021
Спасибо!
Ms. Похвала• 20 ноября 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Пластик насыщает воду канцерогеном - бесфенол-а...