АнтиТроль• 20 ноября 2021

Маникюр и гель-лак

Сами себе делаете или в салоне?
+ краткий комментарий
Результат:
вже голосів: 81
42 (51.85%) В салоне
31 (38.27%) Сама делаю
8 (9.88%) Свой вариант
Однозначная• 20 ноября 2021
У нас этих салонов в каждом доме)На дому,короче.
Коробка с карандашандрами• 20 ноября 2021
Делала сама себе - такой гемор и кучу времени тратила. Решила, что раз в месяц лучше заплачу 300 грн и не буду морочиться. Продала весь свой набор и хожу счастливая и красивая
автор АнтиТроль • 20 ноября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А я наоборот, сделала уже пару раз себе сама и не понимаю, за что каждые 3 недели такие деньги выкидывала
Ответ дляМорковна
Ну так это вы только пару раз сделали)) Я поначалу тоже была такая довольная, а потом стало надоедать
Меряю от единицы• 20 ноября 2021
Ответ дляМорковна
Лучше заплатить деньги и отдохнуть во время процесса и получить отличный результат, чем корячиться самой и получить посредственный результат. Самопальный маникюр всегда видно. Плюс в салоне всегда больше выбор гель-лаков, сами себе вы их столько не накупите, они засохнут быстрее. Ну и атмосфера, конечно же)
Уси-пуськи• 20 ноября 2021
Ответ дляМорковна
Я тоже сама все делаю и когда посчитаю нужным, и через какое время какой цвет себе обновить
Не вижу ничего сложного
Но, я люблю в один тон. Без всяких цыганских заморочек - камушков, стразиков
Я такая боевая• 20 ноября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Раз в месяц?
Ногти хорошо выглядят целый месяц?
ПотеряласЯ Я...• 20 ноября 2021
Никогда не делала самостоятельно - лень). В салоне все равно будет быстрее и аккуратнее. Цена за 3 недели оправданная
Ответ дляЯ такая боевая
Раз в месяц?
Ногти хорошо выглядят целый месяц?
Да, у меня долго отростают и кутикула тонкая
Отрыжечка• 20 ноября 2021
Хожу к мастеру на дому. Маникюр+однотон 250. С дизайном выходит до 300. Плюс оставляю чаевые. Самой себе делать считаю геммороем. Кучу всего купить и наработать скорость нужно. Плюс у меня трое детей (муж, дочка и собака), мне покоя просто не будет)
Я такая боевая• 20 ноября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А Вы со своим набором ходите на маникюр?
автор АнтиТроль • 20 ноября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да, пока пару раз
До этого лет 5 всегда в салоне, тоесть что и как в курсе
Пока нравится, играюсь
Ответ дляЯ такая боевая
Нет. Хожу к знакомой девочке, которая помешана на стерильности - я в ней уверена
Уси-пуськи• 20 ноября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Это если нашли хорошего мастера
Не всем так везет)
Меряю от единицы• 20 ноября 2021
Ответ дляКидстаффовка
Это если нашли хорошего мастера
Не всем так везет)
А это такая проблема его найти? Их сейчас много. Конкуренция между ними большая.
Уси-пуськи• 20 ноября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
И что, всем закончившим курсы платить 300 грн в поиске?
Сколько искать год-два?)))
Ксения З.• 20 ноября 2021
Не делаю маникюр
ПотеряласЯ Я...• 20 ноября 2021
Ответ дляКидстаффовка
Это если нашли хорошего мастера
Не всем так везет)
Я и не искала. Я сразу шла по рекомендации от знакомых. И везение тут не при чем)
БоХатая• 20 ноября 2021
Дедала самостоятельно, заработала аллергию на гель лак. Теперь хожу красивая с обычным гигиеническим маникюром. Доэкономилась, блин. У знакомой дочка тоже так доэкономилась с таким же итогом(
Я такая боевая• 20 ноября 2021
Ответ дляКидстаффовка
Сколько искать год-два?)))
И после курсов могут делать хорошо
Почему же нет?
Меряю от единицы• 20 ноября 2021
Ответ дляКидстаффовка
Сколько искать год-два?)))
Ну не ищите, если 300 грн для вас такие большие деньги делайте сами. Непонятно, почему вы ищете мастера год-два. Я живу в маленьком городе, и здесь проблемы с мастерами маникюра нет. Когда еду в другой город к родителям (тоже маленький) - и там нет такой проблемы.
Я такая боевая• 20 ноября 2021
Ответ дляБоХатая
Гигиенический делаете у мастера?
БоХатая• 20 ноября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Гигиенический делаете у мастера?
Да) Нашла девочку по олх в соседнем доме, раз в 2 недели хожу и покрываю потом сама дома обычным бесцветным покрытием от Эвелин.
Уси-пуськи• 20 ноября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Сколько девочек, столько и разницы
Одна курящая, вторая ро телефону любит трепаться во время работы...
Большое счастье найти профи
ПотеряласЯ Я...• 20 ноября 2021
Ответ дляКидстаффовка
Сколько девочек, столько и разницы
Большое счастье найти профи
Вы не поняли меня. Я задала конкретные вопросы своим рекомендующим знакомым. В процессе диалога выяснилось, что мы совпадаем по требованиям к мастеру.
Если Вы ищете мастера годами, так это вопрос точно не везения).
Кстати, что такое ’везение’, знаете? Это всего лишь использование или не использование возможностей. Все
Каравай-каравай• 20 ноября 2021
Сама начала во время какого-то локдауна делать. И поняла, что мне по времени удобнее получается.
Красавица писяная• 20 ноября 2021
Я как раз в салоне. Прихожу сюда за атмосферой - они уже новогодние фильмы крутят, какао и кофе предлагают, большой выбор оттенков. Плюс я релаксирую. Мне не сложно раз в месяц 400 грн на это потратить
Из Кукуева я• 20 ноября 2021
Ответ дляМорковна
Завидую. У меня руки из попы, поэтому, делаю в салоне
Наращиваю_Интелект_Дорого• 20 ноября 2021
Ответ дляМорковна
Ну какие ’такие’ - 300-400 грн??
НЛОша• 20 ноября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А реально продать бу набор?