Дерево береза• 11 января 2014
10000 вопрос про Ферби
Девочки помогите.Получили мы нашего долгожданного Ферби,но тут у меня стал вопрос со скачиваем программы для него,это была отдельная веселая историяю.И вот программа скачана на мой телефон,и о новое горе.Телефон зависает на кормежке.Что это?Не ту программу закачали,или телефон не подходит?Flai iq 4404 смартфон.
Вредняжка• 11 января 2014
А мы вообще своего Ферби сдали обратно в АНТОШКУ!Не игралась моя доця (4 года) с ним, не интересно ей было!За такие деньги (839 грн) стоял в углу и спал постоянно!
Пенек Возмездия• 11 января 2014
Ответ дляВредняжка
А за такую цену он русскоязычный?
Lisenok2007-84• 11 января 2014
скачивали программу на ай пэд и на ай фон - все отлично работает..может программное обеспечение не то.?почитайте в интернете
Вредняжка• 11 января 2014
Ответ дляПенек Возмездия
А за такую цену он русскоязычный?
Да русскоязычный!Но все равно интереса хватило ровно на 1 день!
Называйте меня Повелитель• 14 января 2014
А нам так и не удалось скачать программу(((
Скачали,а планшет ее не видит