Закусенец• 20 ноября 2021
Есть еще, кто совсем один в этом мире, как я? Как вы справляетесь психологически
Ни детей, ни мужа, ни родителей. Или я одна такая. Есть приятельницы, но у них свои семьи. Помогут конечно, если что. Ухажеры то приходят, то уходят. Сил нет от пустоты в доме и душе
Бабка_в_кедах• 20 ноября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
раз ухажеры есть,то хоть ребенка родите себе.
И куда одной с ребенком? А если с ней что случится, кто с ребенком будет? Елементарно заболела или ещё что. Надо мужа искать. С родней. Тогда и ребенка можно.
Закусенец
• 20 ноября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
согласна с вами. Мне тоже одна говорит - роди. Ну, говорю, если будешь бесплатной няней
Кто крайний?• 20 ноября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Ребенок заставляет крутиться,а не киснуть по жизни как автор. Я не против одиночества,если человеку в кайф, но это не про автор
Бабка_в_кедах• 20 ноября 2021
Ответ дляЗакусенец
Правильно говорите. Для ребенка нужен тыл в виде мужа или родственников. Для начала будем искать мужа.
Бабка_в_кедах• 20 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
Не факт, одних заставляет крутиться, а другие в депрессии потом. У самих сил нет, а тут ещё ребенок.
Кто крайний?• 20 ноября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Настрой автора я увидела,она конечно впадет ещё больше в депрессию. Потому что ждёт тыл в виде мужчины.
Кто крайний?• 20 ноября 2021
У вас есть плюсы,вы можете легко развернуться на 180 градусов и пойти в другую сторону- например уехать в другую страну на работу
Бабка_в_кедах• 20 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
Ну если ждёт тыл, пусть ищет его. Нормальных мужиков точно столько же, сколько нормальных женщин. Если искать, найдет.
Бабка_в_кедах• 20 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
Да, вы правы. У нее никаких обязательств ни перед кем. Нет больных родителей, нет маленьких детей. Она может делать что хочет.
На границе• 20 ноября 2021
Сколько вам лет, автор?
Вы не одна такая, тоже выть хочется от одиночества
Закусенец
• 21 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
это правда. Как говорит моя знакомая - зато у тебя дома нет ада. Всякое бывает
Закусенец
• 21 ноября 2021
Ответ дляНа границе
Сколько вам лет, автор?
ЛолитаНеРазлита• 22 ноября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Это ля-ля...Посмотрите статистику - женщин в разы больше(