Не будь КакСвета• 21 ноября 2021

Нужен ли сертификат в Эльдорадо? Интернет заказ

Всем привет, хочу оформить заказ в Эльдорадо с самовывозом из магазина, выдают ли интернет заказы без ковид сертификата?
Бюст Березуцкого• 21 ноября 2021
Вчера была в магазине (Днепр) даже не спрашивали

Хорошенькая• 21 ноября 2021
Нет
Радуга-дуга• 21 ноября 2021
в дриме не пускают
ЛюбимаЯНЬ• 21 ноября 2021
Вчера в Киеве в Ривер Мол были в Эльдорадо и не смотрели. Но смотрели на входе с парковки. Ну как смотрели, просто глянул секунду и всё
Мядуза аля моргонер• 21 ноября 2021
Думаю еще зависит как повезет и не попадешь ли на тошнота охранника, возле нас в эпицентре на главном входе охранник пропускал всех дежурно спрашивал «сертификат есть?» говоришь да, на другом входе когда мы выходили видели как тетка цеплялась ко всем входящим и просила сертификат показать потому что не пропустит..
А Я Самая Самая• 21 ноября 2021
У них есть круглосуточная горячая линия. Позвоните, спросите. Возможно могут вынести товар за пределы магазина, сейчас многие так работают.