Дерево береза• 21 ноября 2021
Материалы для гель _лака/Онихолизис/грибок
Если на ногтях появился онихолизис/грибок, нужно ли выбрасывать материалы для гель-лака?
Дерево береза
• 21 ноября 2021
Ответ дляДокладная
Онихолизис, это не грибок.
Чем лечить посоветуйте?
Докладная• 21 ноября 2021
Ответ дляДерево береза
Чем лечить посоветуйте?
Только полным срезанием отставшей части. Срезать постоянно, пока не наростет полностью. Никаких чайных масел и экзодерилов не нужно, это просто для ’важности’ рекомендуют.
Стильная штучка• 21 ноября 2021
Из Виа-гры• 21 ноября 2021
Материальі не вьібрасьівать, а если грибок подтвердился анализом, то заменить все пилочки, бафьі и щётки после лечения на новьіе, сейчас оставить себе по 1, ножнички дезинфицировать и стерилизовать в растворах по инструкции