Аристократка-тунеядка• 21 ноября 2021
Сегодня 8 лет с начала майдана. Опрос
8 лет назад, 21 ноября 2014 года, - Мустафа Найем позвал всех с зонтиками, чаем и хорошим настроением на майдан.
Сейчас, 8 лет спустя, - все уже знают к каким последствиям это привело.
Как вы думаете: это была Революция Достоинства, - или государственный переворот, приведший страну к катастрофе?
Опрос.
Результат:
вже голосів:
83 (60.14%)
Государственный переворот
55 (39.86%)
Революция Достоинства
Я-ваш шанс• 21 ноября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Прикольно посмотреть результат. 8 лет назад это считали достоинством) Но сейчас все переобуются в прыжке! Погнали писать что ’я никогда не поддерживала’)))
Вот увидите, будут те же 25-30 проц. Просто они орали громче
Начальник Анонимов• 21 ноября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Не все! Я еще как только те студенты вышли и начали коктейлями молотова жечь беркутовцев говорила, что это переворот.
Всегда была против этих быдлореволюций и до сих пор уверена, что мы идем не по правильному пути.
Очень жаль, что многие только сейчас стали прозревать, когда уже практически просрали страну.
Бабочки в моём животе• 21 ноября 2021
Тут не варто про це питати. Більшість совєтчиць би раділа поверненню Януковича і долара по 8 ((
Аристократка-тунеядка
• 21 ноября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Не доллара по 8, и не Януковича они хотят, - а возвращения к нормальной жизни из этого постмайданного трэша.
И, слава Богу, - здесь судя по всему нормальных больше. 62% против 37% по опросу...
Бабочки в моём животе• 21 ноября 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ще з-за поребрика вашу статистику роблять, усім відомо давно
ПМСница• 21 ноября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Я не знаю ни одного человека, кто считал бы это революцией достоинства, даже 8 лет назад, все крутили у виска и ходили на работу как положено. Только тут прыгали.
Только 8 лет назад никто и подумать не мог, к чему это приведет, казалось, что это быстро закончится.
Вот и допрыгались. Хотели в Европу, так чего теперь жалуются. То медицина не такая, то коммуналка. Мне вообще эта Европа на фиг не сдалась.
Хи хи, ну ну• 21 ноября 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Точка невозврата пройдена(((
Начальник Анонимов• 21 ноября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Точка невозврата пройдена(((
Нет, никогда не поздно начать менять вектор.
Прогнать это зеленое чмо, поставить профи, пересмотреть и отменить все эти законы про землю и всякую ерунду. начать восстанавливать экономику и производство, помириться с Россией, быть нейтральными и стартануть - у нас ресурсы позволяют. Даже сейчас.
Начальник Анонимов• 21 ноября 2021
Ответ дляПМСница
Я тогда еще удивлялась - 35 евро вам за визу дорого? реально? Но каждый третий мог туда поехать тогда. Сейчас безвиз- но туда едут только в рабство за мизерной зп а не на ’ погулять’. Сэкономили славно

Хотя.. Так и надо, пока гром не грянет - мужик не перекрестится.
Так и здесь - если большинство по жизни козаки Гаврылюки. то кто им доктор? Хреново, что мы с ними попали тоже в этот замес... но что поделать, повторяется 1917 год... увы...

ПМСница• 21 ноября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Я лично радовалась бы. А что хорошего Ваше чудо шоколадное сделало? Где Турчинов, Яценюк? Куда сбежали? Народ рассорил из-за языка, теперь друг друга порвать готовы. Коммуналка поднялась до небес и ещё будет скакать. Медицина в жопе. Солнечные дни наступили. Радоваться нужно. Пришел спасатель всея Украины. Да и нынешний ведёт в ту же дыру.
Чики-брык• 21 ноября 2021
я в этот день или на следующий, не помню точно, оказалась на майдане, по делам ездила тогда, не могла понять почему все суетятся и столько народу, новости ж не смотрю почти, быстро вскочила в метро и уже дома все узнала
Форточка с диоптриями• 21 ноября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
бред, считала и считаю - таки да, революция достоинства. а то, что ві назвали ’переобуваются’ - это повылазили, учуяв безнаказанность, те, кто с караваем и аквафрешем ждал путенспаси, сидя в Украине на диване
4есотка• 21 ноября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Почему Вы считаете, что те, кто сегодня майдан считает переворотом, 8 лет назад его поддерживал? Кто поддерживал, сейчас молчат в тряпочку, понимая, как лоханулись. Отвечайте за себя.
Лично я представляла, каков будет результат майдана 2004 года, и аналогично в 2014. Но тут, конечно, переплюнули...
Аристократка-тунеядка
• 21 ноября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Что там достойного-то было в этом сборище идиотов с кастрюлями на головах (они даже фоткались пафосно с этими вёдрами и дуршлагами: полно фото в сети)?
Нефиг делать было, - и вместо учёбы/работы ходили туда побухать...
Вот страну и пробухали, сами того не понимая.
Аристократка-тунеядка
• 21 ноября 2021
Ответ для4есотка
Судя по всему - немало и тех кто поддерживает.
Посмотрите на результат опроса... 42% за.
Форточка с диоптриями• 21 ноября 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
пробухали страну эти, понадеявшись на халяву от Путина. А их потомки. поняв жопеньку, расползлись по всей Украине, не боясь уже ни ’хунты’, ни правосеков, и дальше гадят Украине, где только могут
Аристократка-тунеядка
• 21 ноября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Маргиналы везде были...
Их и на майдане было достаточно: таких картинок можно в сети вагон и маленькую тележку найти...
Пальцем в небо...
Басноплетка• 21 ноября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Может вас удивит , но не все переобуваются в прыжке. Многие и тогда понимали, что это государственный переворот и будет ещё хуже. У нас всегда после революций хуже, чем было
Тогда во всех крупных городах Украины и антимайданы ещё были, пока не начали гастролировать по городам автобусы с боевиками с Западной Украины которые по этим антимайданам с битами ездили.
Басноплетка• 21 ноября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Конечно была бы рада. И возврату возможности спокойно ездить на отдых в Крым и коммуналке в 10 РАЗ меньше и доллару по 8 и тому,что и работа и з\п была у людей нормальная и хватало и на еду\одежду\лечение\отдых , а не как сейчас. И тому что не было войны тоже была бы рада. И только упоротые могут радоваться той жопе в которой сейчас живёт страна.
Рассказница• 21 ноября 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну все как и в голосовании за зелю. Нормальных меньше. Потому и жесть такая в стране. Обьяснять вам глупо, но последний раз: когда вашему соседу нужна земля для того, чтобы у него на огороде лучше росло, и он экскаватором гдебет эту землю с вашего двора, то у вас получается яма. А у него «доллар по 8, отличные заработки и все жили хорошо». А у вас яма посреди двора и грязь. Вы прогнали соседа , чуть открутили болты с его экскаватора, чтобы вдруг захочет / не смог сразу начать копать. И пытаетесь вручную лопатой закидать этот овраг. Вам тяжело. Пот, руки болят. При этом нужно делать ещё и ежедневную работу типа готовки , уборки ( а во дворе грязище - уборки больше из-за этого). Вы задолбались до ужаса. А тут друг вашего чекнутого соседа , ваш сосед с другой стороны / ломает вам забор. Чтобы вам отомстить. И чтобы ваш ребёнок обвинил вас в том , что «мама, нахрена ты вообще это все начала, ну брал бы себе землю, и ладно». А вы сидите в шоке : яма, грязь, домашней работы куча ещё и дитё теперь вас винит во всем.
Аристократка-тунеядка
• 21 ноября 2021
Ответ дляРассказница
До Штирлица не дошло письмо из Центра.
Он прочитал его ещё раз - но всё равно не дошло (с).
Не поняла я Вашу аллегорию.
Что там Янукович у кого грёб? Да, он был коррупционером (да, впрочем, как и ВСЕ украинские президенты от Кравчука до Зе), - но не большим и не меньшим чем все остальные. И никакие ’’ямы’’ в экономике Украины он не создавал: наоборот при нём она достаточно быстро росла.
Не поняла я Вашу аллегорию.