Ласунка• 20 ноября 2021
Как невакцинированные студенты будут добираться в Вузы?
Ласунка
• 20 ноября 2021
Ответ дляПушап Ми
А смысл? К занятиям не допускают
Серьезно? У сына в группе ни у кого нет вакцинации.
Ласунка
• 20 ноября 2021
Ответ дляКуда_бежать
Сделают тест
3000 грн ежемесячно не каждый может себе позволить на тесты спускать…
Вся такая растыкая• 20 ноября 2021
Ответ дляЛасунка
тогда дружно дома будут и проблема отпала
Всех в сад• 20 ноября 2021
Манька Галченок• 20 ноября 2021
Обычно, сели и поехали. Как и все, кто сейчас ездит на работу без сертификата.
МеняАЖтрусит• 20 ноября 2021
Ответ дляЛасунка
Так уже в октябре составляли списки на вакцинацию, намекали, что к сессии не допустят или из общаг выселят (для иногородних). У дочери подруги в других вузах, одна только только переболела, но без тестов и врача (в семье кто-то один сдал), но пришлось пойти и привиться, к практике не допускать будут сказали. Возможно запугивание на авось, но работает, многие уже минимум с одной прививкой
Марафетчица• 20 ноября 2021
Ответ дляЛасунка
какие тесты ???
их только дураки делают
нормальные люди давно в фотошопе штампуют
их только дураки делают
Нарисовалось• 20 ноября 2021
А какие вузы работают очно?
КНЕУ на дистанционном до конца семестра, включая сессию. Но ходят слухи, что второй семестр полностью очно
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 ноября 2021
В чем проблема вакцинироваться? У меня сын вакцинирован, завтра едет на учебу.
Куда_бежать• 20 ноября 2021
Ответ дляЛасунка
Сделают вакцинацию/купят сертификат/арендуют жилье недалеко от ВУЗа/будут ездить без сертификатов/на велосипеде
Разачаровусь_очень_быстро• 20 ноября 2021
Ответ дляВсех в сад
фото
Вы уже задолбали, с темы в тему носите свои картинки
Ласунка
• 20 ноября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Проблема в том,что вакцина не исследована .Испытания ещё не прошли .Эффективность и безопасность не доказана.Покупать сертификат не хотим принципиально.
Идууу--уууу блин• 20 ноября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
В том, что он сам решит без ваших тупых подсказок из разряда у меня все хорошо,а на остальных инакомыслящих мне накакать
Дама_из_рекламы• 20 ноября 2021
Ответ дляЛасунка
Какой город?
Какой Вуз?
Киев
Никто не выходит
Какой Вуз?
Киев
Никто не выходит
Дама_из_рекламы• 20 ноября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Какой город?
Если Киев,то какой Вуз?
ША все! я пришла• 20 ноября 2021
Ответ дляНарисовалось
А какие вузы работают очно?
Подруга дочери в кнтеу, они учатся очно. Но у них там вся группа вакцинирована. И преподаватели.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 ноября 2021
Ответ дляЛасунка
Если бы не прошли испытания нам бы их не кололи.
ША все! я пришла• 20 ноября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Звучит очень убедительно.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 ноября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Какой город?
Если Киев,то какой Вуз?
Одесса, учеба дистанционно, но на месте можно и с преподавателями встретиться , если надо.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 ноября 2021
Ответ дляША все! я пришла
Звучит очень убедительно.
Ну не колите, я ж не заставляю))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 ноября 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Мне , да, на инакомыслящих - накакать. Только это неправильно сказано, не инакомыслящие, а глупые, необразованные. Весь мир тупой, а мы умные)))
Ласунка
• 20 ноября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Сейчас происходит 3-я фаза испытаний.Будет ещё 4-я .
Идууу--уууу блин• 20 ноября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Нет это как раз ваша ограниченность ума,потому что вы не можете понять значение слова инакомыслящий, что уж там говорить о способности понимать что инакомыслящие будут всегда.просто ограниченная личность рассуждаящая о правильно неправильно