ЯниЯ• 21 ноября 2021
Какая нормальная сахарная пудра? Сама сделать не могу , какую купить?
Я купила пудру а она с ванильным душком
Есть такая пудра чтоб вот просто сахар перетерли и все, больше никаких добавок?
Скомуниздила• 21 ноября 2021
Беру всегда в атб, их розумный выбор. На крем для тортов отлично. Брала как-то ^Эко^, вообще не сладкая, выбросила
Стервочка• 21 ноября 2021
Мне попадались только с добавками, не чистый сахар. Делаю сама кофемолкой.