Фрося_Бурлакова• 21 ноября 2021

Какая религия у Зеленского или он атеист?

Столкнулась с тем, что у Зеленского как у Президента в Википедии вообще нет раздела религия. У предыдущих президентов раздел религии заполнен. Так кто же Зеленский верующий или атеист?
автор Фрося_Бурлакова • 21 ноября 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Если бы он пошёл в любую церковь, без показухи (вообще это новость, конечно, что Зе не любит показуху), то его бы уже сто раз засняли и выложили. Как и написали выше, он либо верующий еврей, либо не сильно неверующий еврей
Мне кажется, политик уже не может себе позволить не любить показуху. Народ имеет право знать о внутренних эталонах своего лидера

ПМСница• 21 ноября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Речь не о том. Пиарится с фальшивой мордой и натянутой улыбкой ’на камеру’ (как любил Петя) Зеленский не будет нигде (не только в церкви). Показуха тошнотворная - не его стиль.
Вы умеете всегда улыбаться?
Он - такой же человек, как все, со своими проблемами и бедами, но, в отличии от нас, он не может дать волю чувствам на людях.
Путающаяся• 21 ноября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Он - демон
автор Фрося_Бурлакова • 21 ноября 2021
Ответ дляПутающаяся
Давайте, не будем устраивать ему в этой теме судилище. Давайте делиться только достоверными фактами
Платье Длинное бальное• 21 ноября 2021
Ответ дляПМСница
Вы умеете всегда улыбаться?
Речь о постановочных фото-поездках-мероприятиях, а не об обычных рабочих моментах.

Петя в церкви, например- это никому не нужная показуха.
Мяо мой мяо• 21 ноября 2021
Ответ дляДомашка
Это название лингвистического языка...
’Как много нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух ...’
Для некоторых😉😉😉
ПМСница• 21 ноября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное

Так делают не только все лилеры стран, но и обычные обыватели
Чтооооооооооо?• 21 ноября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Какой еврейский дом был у вас? Православный, не совсем православный?

Не православный. Обычная советская еврейская семья. Большинство еврейских семей в Советском Союзе не были религиозными. Вы знаете, что религии как таковой в Советском государстве не было.

Религия важна для вас сейчас?

(Пауза.) У меня было одно отношение, когда я был мальчиком, и другое сейчас. Я никогда не говорю о религии и никогда не говорю о Боге, потому что у меня есть собственное мнение о ней. Конечно, я верю в Бога. Но я разговариваю с ним только в те моменты, которые являются для меня личными и важными, и где мне комфортно в этих местах.

https://www.timesofisrael.com/a-serious-man-zelens...
спасибо ха ссылку, очень много интересного
Жена сантехника• 21 ноября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Судя, по тому как здесь писали, он танцевал на могиле своего отца, то он *ука
По 5му каналу писали

Капризуля• 21 ноября 2021
Ответ дляДомашка
Я ни разу не видела трансляцию из церковного Богослужения , где бы показали Зе.
А что вам те трансляции дали?хорошо мы жили от них?
Планшетница• 21 ноября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Думала, что у общественных лидеров такого уровня это обязательный раздел
Какого уровня ? То, что его стадо глупых выбрало своим руководителем, не даёт ему никакого уровня.
автор Фрося_Бурлакова • 21 ноября 2021
Ответ дляПланшетница
Я говорю о должности, которую он занимает, не переходя на личности
Планшетница• 21 ноября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Та блииииин , да вы что 😆🤦‍♀️
Планшетница• 21 ноября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну так должность : руководитель баранов 🤷‍♀️
Аноним-ка• 21 ноября 2021
Ответ дляПланшетница
главное не ПСов