После 18• 21 ноября 2021
Почему в обществе такое неприязное отношение
к зекам? Вы думаете что они абсолютно все маргиналы и уроды? И нельзя им верить и иметь общие дела?
Гербалайф и Ко• 21 ноября 2021
Ответ дляЮрий1981
Спорное суждение.
У ментов тоже психика ломается. Очень специфические, работа накладывает отпечаток. Чаще всего несмываемый.
Исправлялочка• 21 ноября 2021
Ответ дляfreedom_2015
меня больше удивляют женщины которые верят ,что они не плохие и заводят отношения с зеками сидящими еще .
Исправлялочка• 21 ноября 2021
Ответ дляКороль дивана
Так і є, з ними не може бути жодних спільних справ
После 18
• 21 ноября 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Тётя, там сломают любого. Погуглите видео, где насилуют шваброй заключённых.
Меньше гуглите - дядя на диване.
Исправлялочка• 21 ноября 2021
Ответ дляПосле 18
Это если слабый духом был до тюрьмы
Если б был сильный не попал бы в тюрьму.
Гербалайф и Ко• 21 ноября 2021
Ответ дляПосле 18
Меньше гуглите - дядя на диване.
Я зеками не интересуюсь, в отличии от вас))
Инста_Богиня• 21 ноября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Вы правы , но бывают исключения.
Я знаю только одного парня который отсидев 7 лет туда не вернулся ( как он вышел прошло уже 15-17 лет ).
Сидел видимо по серьезной статье , начудил на собственных проводах в армию , вместо армии сел на 7 лет. Конкретно не распрашивала , что и как , сбежала от него , хоть и вел правильные речи. Вижу его иногда , как приезжаю на Малую Родину, работает , хорошая семья , все у него в порядке, рада за него.
Так это даже не 1%.. увы. В основном, если даже не возвращается в тюрьму, уходит в какую-то секту. Там мозги промывают нехило. Тоже знаю одного такого человека, сидел за убийство, уже более 6 лет весь в Боге, в пятидесятники пошёл. Но в целом, мне с ним не жить, и это хорошо, что пошёл к ним, а не обратно в тюрьму.
КондуктЕр тролейбуса• 21 ноября 2021
Вышла замуж за бывшего зека. Теперь куча знакомых - бывшие зеки. Могу сказать точно: зек зеку - рознь, как и обычные люди. У них, просто, есть очень печальный опыт. Конечно же, важно по какой статье сидел, что за человек. Неадекватов много как среди зеков, так и, среди, как нам кажется, нормальных людей.
ПМСница• 21 ноября 2021
Ответ дляПосле 18
Вот именно, бывают нормальные и там
Например, кто там нормальный? По какой статье сидит?
Гербалайф и Ко• 21 ноября 2021
Ответ дляЮрий1981
Меньше сериалов смотрите. Менты тоже разные бывают далеко не все бандитов ловят.
Каких сериалов, а то я не в теме?))
Это жизненный опыт.
После 18
• 21 ноября 2021
Ответ дляПМСница
Спросите у девушки выше
Гербалайф и Ко• 21 ноября 2021
Ответ дляЮрий1981
Какой опыт? Знали одного опера, который спился?
Ах-хах)) При чём опер и выпивка?
Хотите вы или нет, но деятельность человека накладывает отпечаток на личность. Вы можете это сами не замечать, но окружающим видно.
После 18
• 21 ноября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Сколько сидел и ст?
ПМСница• 21 ноября 2021
Ответ дляПосле 18
Спросите у девушки выше
Вы пишете про нормальных там, поэтому и вопрос к вам.
Ответ дляГербалайф и Ко
Ах-хах)) При чём опер и выпивка?
Не говорите от том чего не знаете. Какой отпечаток оставит и что будет видно окружающим, если сотрудник преподаватель в полицейском высшем учебном заведении?
После 18
• 21 ноября 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Ах-хах)) При чём опер и выпивка?
Глупая однако женщина, даже не работая в этой сфере, человек с небольшим мозгом поймет, что не абсолютно все менты с погонами ловят бандитов.
Смурфик• 21 ноября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Мне недавно звонили , сказали,что из украинского центрального банка. Номер жетона диктовал. Мне надоело муть слушать и я спросила- ты чего из зоны звонишь? Такая пауза и бросил трубку,хех
А мне звонили из Службы безопасности банков Украины. Во как.
муха в кедах• 21 ноября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Я вообще не понимаю, почему у нас не ввели ещё смертную казнь. Я бы убийц казнила, ворам отрубывала бы руки, насильникам отрезала бы члены. Зачем их ещё кормить? Вот так бы несколько человек наказать - и преступность приблизилась бы к 0
Когда их так наказывали, почему то не приблизилась. Но если вы б в это дело включились, вмиг все изменилось
мимАпроходила• 21 ноября 2021
Ответ дляПосле 18
Вы так далеки от этой темы со своими потерянный и т.д, что с вами бесполезно разговаривать даже
А ну расскажите мне где я не права?
Смурфик• 21 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Как женщина, встречавшаяся с уголовником, подтверждаю
Вы не Люда переобувшаяся? У той тоже куча историй,одна другой круче...
Жена аллигатора• 21 ноября 2021
Ответ дляСмурфик
И чем закончилось?)
Называйте меня Повелитель• 21 ноября 2021
Ответ дляЮрий1981
Я бывший мент и дружу с человеком у которого 4 срока и 12 лет отсидки.

скажи мне кто твой друг. Туда же и ’бывших’ментов