После 18• 21 ноября 2021

Почему в обществе такое неприязное отношение

к зекам? Вы думаете что они абсолютно все маргиналы и уроды? И нельзя им верить и иметь общие дела?
ПМСница• 21 ноября 2021
Ответ дляЮрий1981
Не говорите от том чего не знаете. Какой отпечаток оставит и что будет видно окружающим, если сотрудник преподаватель в полицейском высшем учебном заведении?
У меня муж был начальником штаба , сейчас подполковник на пенсии. Отпечаток один- дотошный буквоед).

автор После 18 • 21 ноября 2021
Ответ длямимАпроходила
А ну расскажите мне где я не права?
Люди меняются, так яснее?
Марафетчица• 21 ноября 2021
действительно
они ж норм люди, ну подумаешь убили кого-то или ограбили, тю
Марафетчица• 21 ноября 2021
Ответ дляЮрий1981
Я бывший мент и дружу с человеком у которого 4 срока и 12 лет отсидки.
а шо вы делаете на этом форуме?
Потрындельница• 21 ноября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Хммм. Любой мент обидится, если его назовут ментом.
Та мне никакой разницы от чего же вы так остро на это среагировали? Я, кстати, психолог.
Плохой вы психолог, они так себя и называют. У меня папа всю жизнь в милиции-полиции проработал.
Марафетчица• 21 ноября 2021
Ответ дляПосле 18
Люди меняются, так яснее?
та конечно. Вам зек так сказал?) или чувак педофил сказал что больше не будет?
КонФФетОшка• 21 ноября 2021
У нас есть друзья. Он сидел за убийство. Заступился вечером за девушку, а получилось убил одного из обидчиков. Отсидел, вышел. Я этих людей очень люблю, мы эту тему не обсуждаем никогда. Ребята очень душевные, добрые, всегда рядом. Но это такой редкий случай, даже не один на тысячу. Очень многих видно издалека, что сидел. Тюрьма тоже людей меняет. В большинстве случаев я бы избегала такого общения. Тем более, если человек уже в системе, не первый раз сидит.
Вареный лук• 21 ноября 2021
Ответ дляПосле 18
Он оказался тем одним из ста?
Та не , это Юрий , скорее всего,близок ему по духу))написпл же’мент’
Смурфик• 21 ноября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
И чем закончилось?)
Сказали,моя карточка заблокирована, они хотят проверить. Я уточнила-карточка какого банка заблокирована? Бросили трубку.

автор После 18 • 21 ноября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Бывает так, что отсидевший по КК не говорю за убийства, педофилию и т.д а за более мелкие дела, разделяют своих и не своих. А к своим относятся превосходно
Ксения З.• 21 ноября 2021
Ответ дляСмурфик
Вы не Люда переобувшаяся? У той тоже куча историй,одна другой круче...
Нет
КонФФетОшка• 21 ноября 2021
Ответ дляПосле 18
Честно говоря, не хочу вникать в эти схемы своих. Когда начинаются эти все словечки, повадки, татуировки, то все, мне все равно, почему и как. Я даже шансон не приемлю. И да, может быть они что раз прекрасные люди, но я опасаюсь людей со сломанной психикой. При чем это ж может быть не обязательно сидевший человек
Исправлялочка• 21 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
А если его подставили?
Это сразу враньё. Просто примите как факт.
мимАпроходила• 21 ноября 2021
Ответ дляПосле 18
Люди меняются, так яснее?
Люди никогда не меняются. Разве только в худшую сторону.
Юрий1981• 21 ноября 2021
Ответ дляМарафетчица
а шо вы делаете на этом форуме?
Расширяю кругозор
Юрий1981• 21 ноября 2021
Ответ дляВареный лук
Удалено администрацией...
Юрий1981• 21 ноября 2021
Ответ дляВареный лук
Персонально отвечаю, один из заместителей администрации Зеленского мой однокурсник и мы тоже с ним дружим. Тоже мне близок по духу.
Ксения З.• 21 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Не всегда вранье. Один из моих братьев в общей компании поссорился с каким - то парнем. Тот подкинул моему брату наркотики. Брата задержали, отпустили за взятку
Да_Я_ТакаЯ_• 21 ноября 2021
Ответ дляПосле 18
Люди меняются, так яснее?
А толку? Оставим тот факт, что там 99,9 % уроды и мразота, которая выйдя будет продолжать творить дичь. Даже если вдруг ’раскаялся и все понял’, что это поменять? Вернет жизнь убитого, исцелить искалеченую психику и жизнь изнасилованой? Нервы слезы избитого и покалеченого? Прям ути боже, раскаялся и поменялся. Да нет там нормальных, твари и уроды, пусть гниют там, я только за чтоб издевались и насиловали этих нелюдей. Как выше писали, я за смертную казнь, кастрацию и отрубливание рук.

Мини-бикини• 21 ноября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Я вообще не понимаю, почему у нас не ввели ещё смертную казнь. Я бы убийц казнила, ворам отрубывала бы руки, насильникам отрезала бы члены. Зачем их ещё кормить? Вот так бы несколько человек наказать - и преступность приблизилась бы к 0
прям жаль что вы не у власти
Мини-бикини• 21 ноября 2021
Ответ дляЮрий1981
это, к сожалению, не всем дано понять
Называйте меня Повелитель• 21 ноября 2021
У меня есть родственник, сидел 35 лет назад за убийство по неосторожности, около 5 лет вроде. Он был трезв, убитый пьян. Больше не сел, но и жизнь уже не сложилась хорошо, с психикой к старости проблемы вылезли, работы толком не было нормальной, собственный бизнес типа, быстро выстрелил и быстро прогорел. Такое((((
И второй знакомый, друг детства моего мужа, в 18 лет решил подработку найти, таксовал. Повез компанию в соседний город, ждал их, а они грабили квартиру. Ну а он за рулём. Не знаю, был Ли он в курсе происходящего, но сел. Потом работал на шахте, сейчас опять таксист. Деньги зарабатывает неплохие, но тоже не то пальто(((( у него, кстати, ребенок родился, когда он сидел, до сих пор живут с той девочкой, пылинки с нее сдувает)
автор После 18 • 21 ноября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У вас воображение двенадцати летнего ребенка, а особенно умиляет, что к зекам вы относите только убийц и насильников, так как в ваших ’эпитетах’ судите только их
Гербалайф и Ко• 21 ноября 2021
Ответ дляПосле 18
Глупая однако женщина, даже не работая в этой сфере, человек с небольшим мозгом поймет, что не абсолютно все менты с погонами ловят бандитов.
Зато вы умная! Это радует
Гербалайф и Ко• 21 ноября 2021
Ответ дляЮрий1981
Дааа, не знаю)))
Елена 4160• 21 ноября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Читала что после сметной казни всегда происходит всплеск преступлений, так что не факт, что поможет. Ну и никто не исключает банальной ошибки, и можно не того казнить - я думаю таких случаев много. Проблема у нас в том что за мелкие нарушения людей пихают в тюрьму, откуда они уже точно выходят преступниками, а настоящие преступники зачастую откупаются.