После 18• 21 ноября 2021
Почему в обществе такое неприязное отношение
к зекам? Вы думаете что они абсолютно все маргиналы и уроды? И нельзя им верить и иметь общие дела?
Гербалайф и Ко• 21 ноября 2021
Почему вас так волнует этот вопрос? И зеки?
Хочется о ком-то переживать?
freedom_2015• 21 ноября 2021
меня больше удивляют женщины которые верят ,что они не плохие и заводят отношения с зеками сидящими еще .
Все возможно• 21 ноября 2021
Нет, сплошь интеллигентнейшие лорды со светскими манерами и эрудицией Друзя.
Гербалайф и Ко• 21 ноября 2021
Ответ дляfreedom_2015
Там с самооценкой проблема. И кукухой в целом)))
Инста_Богиня• 21 ноября 2021
Я вообще не понимаю, почему у нас не ввели ещё смертную казнь. Я бы убийц казнила, ворам отрубывала бы руки, насильникам отрезала бы члены. Зачем их ещё кормить? Вот так бы несколько человек наказать - и преступность приблизилась бы к 0
После 18
• 21 ноября 2021
Ответ дляЮрий1981
В большинстве своем маргиналы и уроды, и с ними ничего общего иметь нельзя, не говоря уже о делах. Бывают конечно и исключения из правил.
Вот именно, бывают нормальные и там
Жена аллигатора• 21 ноября 2021
Ответ дляАгатаХристя
зеки, смотрю, плотно так оккупировали Советчицу...
Мне недавно звонили , сказали,что из украинского центрального банка. Номер жетона диктовал. Мне надоело муть слушать и я спросила- ты чего из зоны звонишь? Такая пауза и бросил трубку,хех
ГейТуда• 21 ноября 2021
Ответ дляАгатаХристя
Вечер в хату, тётя!
Все возможно• 21 ноября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Так они все в ВР и ОП.
Инста_Богиня• 21 ноября 2021
Ответ дляПосле 18
Вот именно, бывают нормальные и там
Человек, побывавший в тюрьме, нормальным никогда оттуда не выйдет, даже если его посадили, подставив, и он был нормальным до этого. Психика сломлена у всех зеков без исключения!
Инста_Богиня• 21 ноября 2021
Ответ дляВсе возможно
Так они все в ВР и ОП.
Так и тех тоже
я бы с них и начала
После 18
• 21 ноября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Это если слабый духом был до тюрьмы
После 18
• 21 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Как женщина, встречавшаяся с уголовником, подтверждаю
За что и сколько ваш уголовник сидел?
Все возможно• 21 ноября 2021
Отэто в теме общество.
Зэк, мент, бывшая девушка зэка
Можно кино снимать.
Зэк, мент, бывшая девушка зэка
Можно кино снимать.
После 18
• 21 ноября 2021
Ответ дляЮрий1981
Я бывший мент и дружу с человеком у которого 4 срока и 12 лет отсидки.
Он оказался тем одним из ста?