ЭтаваНиМожетБыть• 21 ноября 2021
Купила необычный пояс: куда его теперь?
Понравилась идея, купила в черном цвете. Юбку из еко-кожи не покупала такой модели, фигура груша- не подходят замеры, не сидит. Думала носить к платьям -свитерам. Не красиво. Как носить?
Радостина• 21 ноября 2021
Купить кожаную юбку чуть большего размера, и ушить в талии (чтобы на бёдрах хорошо сидело)
Скромняшка• 21 ноября 2021
С брюками, шортами, миди юбками. Я бы надела с кожаными леггинсами, удлиненной блузкой/укороченным оверсайз свитером и ботинками на массивной подошве.
ЭтаваНиМожетБыть
• 21 ноября 2021
Ответ дляНеугомонная
Где такое продают и почём? Интересно.
В инстаграмм
Скромняшка• 21 ноября 2021
Под платье можно, но оно должно быть одной длины с юбкой и желательно чёрным.
Некомильфо• 21 ноября 2021
Я видела такое в инсте. Думала это юбка такая. Я с другими вещами не вижу этот пояс. С юбкой хорошо смотрится
ЭтаваНиМожетБыть
• 21 ноября 2021
Ответ дляЛень гуглить
Уже и пол юбки продают...
Это эко-кожа. Не дорого, но интересно. Моя фигура не позволяет плиссе-бедра становяться еще шире. Вот рискнула и зависла
Скромняшка• 21 ноября 2021
Ответ дляТихомандражная
Мой врач дерматолог, фото в публичном доступе есть
С таким поясом
Тут плохо всё
ЭтаваНиМожетБыть
• 21 ноября 2021
Ответ дляРадостина
Это очень сложно. У меня нет адекватной швеи. Вот совсем нет
Лень гуглить• 21 ноября 2021
Ответ дляТихомандражная
С таким поясом
Блин, как это странно выглядит... Совсем не красиво и даже не актуально...
Тихомандражная• 21 ноября 2021
Ответ дляЛень гуглить
может этот пояс сам по себе сложно применить
ЭтаваНиМожетБыть
• 21 ноября 2021
Ответ дляЮпитерная
Автор, не носить - стремно выглядит.
Ну хочется мне плиссе. Многие носят, юбку -плиссе мне точно нельзя
Скромняшка• 21 ноября 2021
Ответ дляТихомандражная
Показала как обыгрывают другие
Понятно, но пример ужасный) Это надо постараться ещё, попасть мимо по всем деталям.
Тихомандражная• 21 ноября 2021
Ответ дляСкромняшка
Другого примера в живую не видела, просто на днях увидела этот пояс на ней и показала
Все пишут ужас ужас но никто автору и не помог(((
Скромняшка• 21 ноября 2021
Ответ дляТихомандражная
Я написала, как носить
Не считаю этот пояс ужасным, его просто нужно грамотно обыграть. У меня бы он и с широкими брюками в пол конфеткой был бы.
ЭтаваНиМожетБыть
• 21 ноября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Жесть, пообвешиваются дерьмоНТИНОМ и думают модницы

У вам комментарий такой, вроде вы в блестках и паетках🤦♀️
Скромняшка• 21 ноября 2021
Ответ дляДоктор Варвар

Действительно, нет шоб как люди в костюмчиках из трёхнити ходить и не выдумывать вот это всё
Скользкая• 21 ноября 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
ну, с поясом вы погорячились. но если на втором фото вы в сером платье, то про бедра ужас вы придумали явно. купите к нему длинную юбку, не обязательно из эко кожи, и носите уже, раз хочется.
вон дерматолог, бедра - агонь, вашим еще расти и расти. и та носит, молодец вообще.
ЭтаваНиМожетБыть
• 21 ноября 2021
Ответ дляСкромняшка
Я написала, как носить
Спасибо за вариант. Есть брюки палаццо
пьЯНА• 21 ноября 2021
Ответ дляТихомандражная
С таким поясом
А что у дерматолога с кожей? Ну и про образ промолчу.

Тихомандражная• 21 ноября 2021
Ответ дляпьЯНА

Вы так меня спрашиваете и пишите с претензией вроде мне лично и я вам должна)))
В реале идеальная ровная кожа
На фото хз
В реале идеальная ровная кожа
На фото хз