Мания-Величия• 22 ноября 2021
Бородавки у ребенка
Ребенку 12 лет на пальце ноги подошве появились бородавки, что только не делали (у врача были) и вартнер, и чистотелом. Помог мне каазалось экстракт чистотела месяца полтора распаривали и до ран прижигали каждый день. через месяц смотрю снова на тех же и новых местах(( и их много. Подскажите что с ними делать?? кому что помогло? Буду рада любому совету
Пугачиха• 22 ноября 2021
покупали в Польше гель Бродацил. или Бродацид. Врач советовала.
поже были на подошве и одном пальчике на ноге. Нам помог. полгода назад вывели
Мания-Величия
• 22 ноября 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Удаление лазером, больно, но дочери помогло за одно посещение
Очень большая была, лазером сказали нельзя такую. но сейчас куча мелких, кучей можно лазерь?
Не умею мерить• 22 ноября 2021
Уже не один раз тут писала, напишу еще раз. У моего сына подошвенные бородавки появились после бассейна. Я читала и про лазер и про криодеструкцию, ребенку пять лет на тот момент не хотелось причинять ему боль и после вышеперечисленных методов я читала, что все возвращалось. Прочитала тут на советчице про лак для ногтей прозрачный. Сама в первых рядах писала,что есть медицина, что это бред. В итоге за две недели ежедневных обработок все бородавки исчезли. Сыну уже 8, ничего не вернулось.
Мания-Величия
• 22 ноября 2021
Ответ дляПугачиха
он противовирусный?
Ненька наша• 22 ноября 2021
Добрый день, врач назначил противовирусное за схемой( вроде гропринозин),пропили и уже 10 лет забыли про бородавки.
Пугачиха• 22 ноября 2021
если что - нам не помогло лазерное удаление - через полгода снова н атом же места выросла
Мания-Величия
• 22 ноября 2021
Ответ дляНе умею мерить
это я делала недели 4, вообще не увидела результат, но спасибо
Мания-Величия
• 22 ноября 2021
Ответ дляНенька наша
а схему не подскажите, в инструкции нет про бородавки. я уже смотрела на этот препарат, но не нашла как принимать
Мания-Величия
• 22 ноября 2021
Ответ дляПугачиха
он кислотой воняет. но ожога нет от него. просто корочка
спасибо, сча загуглю
Не умею мерить• 22 ноября 2021
Ответ дляМания-Величия
Ну видите, значит кому как.
Пугачиха• 22 ноября 2021
Ответ дляМания-Величия
спасибо, сча загуглю
нам врач говорила что если найдете украинский- он не такой именно надо польский
Мания-Величия
• 22 ноября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Ну видите, значит кому как.
может от размера или запущенности зависит
Ковбой Хагис• 22 ноября 2021
Ответ дляМания-Величия
я делала и лаком, и чистотелом, и парила с маслом чайного дерева - ничего не помогало. Врач говорил удалять, а там сыпануло в мин штук 50! Вычитала про средство Папиллек - мазала по очередно, так как много очень и не знала, какая будет реакция. Через месяц вывели все! безболезненно абсолютно. Продают в аптеках и на мейкап. Попробуйте! оно не печет вообще. СТоит по божески, хватает надолго. Новые 4 месяца не появляются, но следим, что если высыпет сразу ее папиллеком. Мой сын занимается таэквандо и они там босиком на общем ковре.
Мания-Величия
• 22 ноября 2021
Ответ дляПугачиха
спасибо
Мания-Величия
• 22 ноября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
стоит на полочке, у малого от папилека они даже не темнели((
Ковбой Хагис• 22 ноября 2021
Ответ дляМания-Величия
капец) как у всех по разному. У моего темнело где-то на второе нанесение и само отсыхало
Ненька наша• 22 ноября 2021
Ответ дляМания-Величия
Схему уже не помню,в инструкции у него есть от папиломовируса.а бородавки и папиломы это просто разные штамы папиломовируса.
Мания-Величия
• 22 ноября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
и от чего это зависит? у меня уже такой список в аптеке и папилек, и папилостоп, и еще какие то
Ковбой Хагис• 22 ноября 2021
ну если вы много уже перепробовали надо поверить Комаровскому - что через год-два сами все пройдут, типа организм поборет. Просто когда их много и большие, я не представляю, как их удалять. Это больно, если хирургически, дети потом наступать долго не могут. Лазарем хорошо, но разорится можно , если много.
Мания-Величия
• 22 ноября 2021
Ответ дляНенька наша
а вы взрослому или ребенку давали?
В рот не ложи• 22 ноября 2021
Ответ дляМания-Величия
У моего ещё больше и быстрее расти начала. Я уже говорю подкормку даём))
Ковбой Хагис• 22 ноября 2021
Ответ дляМания-Величия
а не пили противовирусное? мы в параллель Протифлазид
Мания-Величия
• 22 ноября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
нет пока
Мания-Величия
• 22 ноября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
а вы протифлазид по какой схеме?
Ковбой Хагис• 22 ноября 2021
Ответ дляВ рот не ложи
так от него вроде как разбухает сильно, а потом сохнет и выпадает. НО большая может и две недели пухнуть и сохнуть. Надо основную типа вытравить.