Мания-Величия• 22 ноября 2021
Бородавки у ребенка
Ребенку 12 лет на пальце ноги подошве появились бородавки, что только не делали (у врача были) и вартнер, и чистотелом. Помог мне каазалось экстракт чистотела месяца полтора распаривали и до ран прижигали каждый день. через месяц смотрю снова на тех же и новых местах(( и их много. Подскажите что с ними делать?? кому что помогло? Буду рада любому совету
Ковбой Хагис• 22 ноября 2021
Ответ дляМания-Величия
а вы протифлазид по какой схеме?
я по инструкции к препарату, по возрасту, как в бумажке написано, так и давала. так и врач говорил. ПОмню, что 2 флакона ушло на курс
Мания-Величия
• 22 ноября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
так от него вроде как разбухает сильно, а потом сохнет и выпадает. НО большая может и две недели пухнуть и сохнуть. Надо основную типа вытравить.
у нас была основная 1 см в диаметре и торчала сильно, вытравили на том месте нет, зато появились в других(( так что не факт про основную
Ковбой Хагис• 22 ноября 2021
и моему тоже 12 лет, такой возраст еще врач сказал, что гормоны, иммунитет скачет...
Мания-Величия
• 22 ноября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
спасибо
Ковбой Хагис• 22 ноября 2021
Ответ дляМания-Величия
в общем надо пережить, сильно не расстраивайтесь, пробуйте.
В рот не ложи• 22 ноября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Посмотрим тогда еще
Мания-Величия
• 22 ноября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
да мое расстройство то такое, малой больше переживает, конечно будем что то дальше делать, спасибо
Ковбой Хагис• 22 ноября 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Посмотрим тогда еще
да, я месяц все выводила постепенно, мазала через день
Ковбой Хагис• 22 ноября 2021
Ответ дляМания-Величия
а вы этим Папиллеком несколько раз мазали? оно ж не за один раз, точно не как в инструкции написано, темнеет раз на третий и потом дальше еще мажу
Мания-Величия
• 22 ноября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
все что я мазала от двух недель, мы больше года их выводим
Стопудова• 22 ноября 2021
Ответ дляМания-Величия
Аналогично, мазали основную чистотелом, вытравили. Через пару месяцев куча новых
Мания-Величия
• 22 ноября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Выводить чистотелом и иммунитет поднимать.
чем поднимать?
Обижулька• 22 ноября 2021
Не пробовала, но может индол 3 карбинол поможет, он же от папиломовируса
Мания-Величия
• 22 ноября 2021
Ответ дляОбижулька
спасибо, почитаю
Света С Приветом• 22 ноября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
я делала и лаком, и чистотелом, и парила с маслом чайного дерева - ничего не помогало. Врач говорил удалять, а там сыпануло в мин штук 50! Вычитала про средство Папиллек - мазала по очередно, так как много очень и не знала, какая будет реакция. Через месяц вывели все! безболезненно абсолютно. Продают в аптеках и на мейкап. Попробуйте! оно не печет вообще. СТоит по божески, хватает надолго. Новые 4 месяца не появляются, но следим, что если высыпет сразу ее папиллеком. Мой сын занимается таэквандо и они там босиком на общем ковре.
Бородавки - это проявление вируса. Вирусная нагрузка возрастает когда общий иммунитет просаживается.
Т.ч. кроме внешней борьбы нужно еще и изнутри поддерживать