Свезло так свезло• 22 ноября 2021
Какая судьба жильцов дома на Григоренко после взрыва?
Что с домом, с оставшимися в нем жильцами и что с жильцами тех квартир, которые больше всего пострадали при взрыве?
Если речь о Харькове, то отошедшую стену и прилегающие стены разобрали и потом отстроили заново. Людей на это время расселили. Точно знаю, что в Меркурии некоторые жили. Потом дом поштукатурили в жёлтый цвет. Сейчас этот дом внешне выглядит лучше, чем рядом стоящие такие же дома. Как там внутри, не знаю. Просто езжу каждый день мимо.
Свезло так свезло
• 22 ноября 2021
Ответ дляmarish_vu
О Киеве
Морковна• 22 ноября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Там разобрали весь дом
Весь дом? или подъезд? Давно там не была.