Форточка• 22 ноября 2021
Ева заказ
Заказала прокладки котекс 1+1=3 к оплате 171грн, завтра уже надо забрать на новой почте.
Сегодня смотрю они ещё подешевели цена 155грн.
Можно отказаться от посылки и новый заказ забрать за 155грн?
РозаФиалковна• 22 ноября 2021
Сделайте новый заказ, предыдущий не забирайте если вам охота играться из за 16 грн(((
Копирайторша• 22 ноября 2021
Люди собирали ваш заказ, тратили на это время, у них там и так завал, а вы ради 16 грн откажетесь и создадите новый..
очки_ннадо• 22 ноября 2021
Я вчера поддалась стадному инстинкту и заказала мужу гель для бритья, дезодорант и гель для душа нивея. Хотя нивею муж терпеть не может.))) И это всё ради сумки, которая ни мне, ни мужу и нафиг не нужна))
Уже отгрузили. Сижу и думаю насчёт забирать или нет.
Советчица Года• 22 ноября 2021
Ответ дляочки_ннадо
это ржака)) там наверное половину так заказала. Я усилием воли воздержалась вчера))
Ответ дляочки_ннадо
да, всё сложно) автор, а что за прокладки, может мне тоже надо
очки_ннадо• 22 ноября 2021
Ответ дляЮсия
Я держалась целый день до вечера

Я тоже, но вечером, после захода солнца, рука сама потянулась к телефону, открыла вкладку Ева, бац-бац и оно само купилось. Капец, в общем

Форточка
• 22 ноября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Сделала спасибо
Форточка
• 22 ноября 2021
Ответ дляЮсия
Котекс 1+1=3
Не прохожу мимо• 22 ноября 2021
Ответ дляФорточка
Котекс 1+1=3
Так купите ещё по акции они же вам лишние не будут)
Форточка
• 22 ноября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Нет лишних денег