Распутница• 22 ноября 2021

Облажалась, т9

Смешно конечно, но хочется провалиться. У нас новый сотрудник на работе, который выкладывает информацию, на основании которой дальше работаю я. Ну и пишу ему "когда выложишь?", мне выложишь подчеркнуло красным, я правой кнопкой мыши клацнула и не глядя выбрала предложенный вариант. И отправила "когда вылижешь". Он спросил когда надо? Я ответила уже, до вечера горит. И он отвечает, до вечера твоими данными занимаюсь и смайл ржачный. Я не поняла, потом перечитала и ужаснулась.
Написала, что блин, я про данные и писала, но сама ситуация ужас конечно.
Сижу смеюсь успокоиться не могу
Поросенка• 22 ноября 2021
Ответ дляРаспутница
Ну это стандарт, я так тоже клиентам писала, тоже читали, я писала простите ради бога, на что мне отвечали, та все норм, я уже привыкла
Я часто писала ’я срать’ вместо ’спать’

Мейк-ап форева• 22 ноября 2021
Ответ дляРаспутница
Блин, ну я как бы тоже не имела право такое о править, и 100 раз перепроверить перед отправкой, но.... Видимо и он посмеялся и решил потролить
вы просто опечатались, это бывает. Он должен был проигнорировать.
Да ладно, забейте
Пенек Возмездия• 22 ноября 2021
Ответ дляНежная Лапка
Ой, это у меня подруга так тоже написала как-то, но она тоже не сразу заметила.
А мне подруга написала,ладно пока,я срать ложусь,,.
автор Распутница • 22 ноября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Да ладно, забейте
Ну ответил бы он мне ’в смысле’ /’ты чего?’ /’никогда’ /’что за предложение’ это как-то изменило бы ситуацию? Наоборот мне кажется, а так поржали
автор Распутница • 22 ноября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Ну со срать тут видите много таких срущих
Мейк-ап форева• 22 ноября 2021
Ответ дляРаспутница
нет, он прекрасно понял, о чем именно вы спрашивали - вот и отвечал бы по делу, игнорируя опечатку.
Наверное, у вас в компании допустимы шуточки ниже пояса
автор Распутница • 22 ноября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
При чем тут ниже пояса шуточки. Ну лично я люблю погнать чёрный юмор, так что у меня тоже ниже некуда шуточки? Может и он такой же. Я бы тоже какую хрень ответила если бы мне кто-то написал типа ’когда соснешь’ ну исходя из того что я отправила. может я дурно мех по жизни
Я люблю транзисторы• 22 ноября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я как-то вместо ’ладно, пока, уже хочу спать’, написала ’ладно, пока, хочу срать’ ... мужчине, с которым была стадия флирта ))) переписывались вечером)) а заметила аж утром, он ответил ’ну, ладно, надо, так надо’
Вот не верю Вам! Такие слова в Т9 не забиты....
автор Распутница • 22 ноября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ну не т9 а замена на компе с помощью нажатия мышкой на это подчёркнуто, слово. Вот саоткала специально для, вас предложенные системой варианты, вот я не гляди и тыцнула на вылижешь

автор Распутница • 22 ноября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ой, я думала вы мне. А срать тут видите у многих проблема
Я люблю транзисторы• 22 ноября 2021
Ответ дляРаспутница
Играюся• 22 ноября 2021
Я как то девочке тоже писала то ли Оленька то ли не помню , оно написало Оленяка...
автор Распутница • 22 ноября 2021
Ответ дляИграюся
Зарядка для хачапури• 22 ноября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Меня не волнует, во что вы там верите. Где я писала про Т9? Ваши фантазии? Буквы с и р расположены рядом, нажала случайно не ту букву, не заметила, отправила сообщение. И как оказалось, у многих такие были случаи
Зарядка для хачапури• 22 ноября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
*буквы р и п рядом
Поросенка• 22 ноября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
ну как по мне, то знакомый по работе не должен был поддерживать такую тему.
С юмором все ок, занудой себя не считаю, но пошлые намеки между малознакомыми людьми недопустимы. Но моих единомышленником тут немного, как видно.
Ничего пошлого там нет