МошеЙница• 22 ноября 2021
Вы и ваш муж меняете трусы каждый день?
ИграйМойГормон• 22 ноября 2021
Как получится))
Бывает несколько раз меняю. Бывает, уже на следующее утро
МошеЙница
• 22 ноября 2021
Ответ дляБарабасиха
А может быть иначе?) Не только меняем, ещё и купаемся перед этим😀
Как оказалось часто мужики не меняют каждый день... и женщины тоже такие встречаются
Мядуза аля моргонер• 22 ноября 2021
Ответ дляМошеЙница
МошеЙница
• 22 ноября 2021
Ответ длярукиЖимолости
Несколько тем одновременно. Автор, скучаешь?
А вам больше про ковид нравится и вакцинацию?
Хитрушка-чекушка• 22 ноября 2021
Ответ дляМошеЙница
И что? Да, есть женщины, которые 2-3 дня носят одни и те же труханы и только ежедневник меняют. Что ж поделать, это их дело, их труханы и их моська
рукиЖимолости• 22 ноября 2021
Ответ дляМошеЙница
Вы только крайности любите?
Меряно-перемеряно• 22 ноября 2021
Ответ дляБарабасиха
Купаетесь прямо, на море бегаете? Или все же моетесь?
Мы тоже у моря, интересно.
Меряно-перемеряно• 22 ноября 2021
Ответ дляАранческа
Сначала подмывание, теперь трусы... мне уже просто интересно, шо вы таки хотите спросить?!
Не решается спросить, чем подмываются, мылом или просто водой, тоже хорошая тема. Или как часто моют голову, тоже срачная. Потому что про русский язык уже надоело, а рецепт лучшего оливье еще впереди)))
Первоклашка Я• 22 ноября 2021
А мы меняемся грязными с мужем и потом носим трусы я его он мои , естественно грязные))) итого через 2 дня аромат супер сплелись в один его и мой это нечто !!! Даже стирать не хочется
Альфред Шнитке• 22 ноября 2021
Я каждый день. Иногда 2 раза в день.
Муж раз в неделю. После душа надевает грязные 🤦.
Ничего с этим сделать не могу. Забила на это.
Так же и с одеждой. Я второй раз футболку не надеваю. Он - легко.
Джинсы носит, пока грязь не начнет отваливаться. Куртки так же.
Устала говорить об этом. Смирилась.
Печенюшка• 22 ноября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Я каждый день. Иногда 2 раза в день.
Устала говорить об этом. Смирилась.
Стесняюсь спросить, а секс у вас раз в неделю?
12 галюцинаций• 22 ноября 2021
Да меняемся с мужем трусами. Вот бюстик мой не хочет носить, зараза!
Физрукая• 22 ноября 2021
Ответ дляАранческа
Трусы хочет, ношеные. Тут тема седня была
Пишу_граммотно!• 22 ноября 2021
Ответ дляМошеЙница
Нам все больше про грязные трусы темы заходят
Таракашечка• 22 ноября 2021
Ответ дляПеченюшка
Это много или мало ?)
Инфотуфелька• 22 ноября 2021
Автор, а как можно не менять, и даже дети меняют. И носки тоже каждый день, к концу недели горы стирки.
МошеЙница
• 22 ноября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Это вопрос не ко мне. Я сама прозрела