МошеЙница• 22 ноября 2021
Вы и ваш муж меняете трусы каждый день?
СКИБИДЫШь• 22 ноября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Я каждый день. Иногда 2 раза в день.
Муж раз в неделю. После душа надевает грязные 🤦.
Ничего с этим сделать не могу. Забила на это.
Так же и с одеждой. Я второй раз футболку не надеваю. Он - легко.
Джинсы носит, пока грязь не начнет отваливаться. Куртки так же.
Устала говорить об этом. Смирилась.
У меня знакомый такой. Засранец. Вы же его и таким принимаете. Зачем ему меняться?
Альфред Шнитке• 22 ноября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да мне надоело одно и тоже говорить. Нравится ему так ходить - пусть ходит.
Собственно, почему человек должен меняться в 46 лет ( столько было ему, когда мы встретились ).
Намакушка• 22 ноября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Я каждый день. Иногда 2 раза в день.
Устала говорить об этом. Смирилась.
Как с этим можно смириться!? И почему Вы не стирает эти вещи?
Намакушка• 22 ноября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
И Вас не смущает засранец рядом?
Барабасиха• 22 ноября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Купаетесь прямо, на море бегаете? Или все же моетесь?
Мы тоже у моря, интересно.
Нет, моемся))
Альфред Шнитке• 22 ноября 2021
Ответ дляНамакушка
И Вас не смущает засранец рядом?
Нет.
Кстати, парадокс - в остальном он чистоплотен. После каждого пописа ( сорри за подробности ) моет член обязательно. Душ, разумеется, каждый день. Посуду моет. Убирает дома.
Только вот с одеждой такая засада (.
СКИБИДЫШь• 22 ноября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Извините, не по теме. То я про бывшего женатого любовника писала. Он как-то мне фото прислал в драной футболке. Я опешила. Он в ней спал оказывается. Фото домашних бриджей было в том же бомжацком стиле. Даже на фото с пляжа он умудряется выглядеть неопрятно. У него были шорты и даже они были в гармошку. После туалета, куда он ходил, пардон,
пописять, руки мыть не захотел. Сказал, что чистые. Ему за сорок и он очень небедный мужчина. Апофеозом стал его кошелек. Я не поверила своим глазам, когда увидела. Кошелек был такой старый и потертый, что было удивительно, как он не рассыпался еще до сих пор. Я так и не поняла, что торчало из кошелька. Может какой-то пушок от ветхости. Мне кажется, что у бомжей такого ветохозаветного мусора нет. Такое не забудешь. 😂
Альфред Шнитке• 22 ноября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ахахахаха. Да, бывает же такое...
У меня тоже есть знакомый, который волосы раз в неделю моет. Душ тоже раз в неделю. Одежда.... Мрак....
Сам живет с 2 детьми. Дети уже взрослые - точно такие же. Смотришь и просто неприятно. Ощущение, что человек грязный.
Запах от них тот еще....
Кстати - не бедный человек.
Запах от них тот еще....
Кстати - не бедный человек.
Ноунэйм• 22 ноября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Ахахахаха. Да, бывает же такое...
Запах от них тот еще....
Кстати - не бедный человек.
Запах от них тот еще....
Кстати - не бедный человек.
И самое интересное-зараза к ним не липнет