АгатаХристя• 22 ноября 2021
почему все мужчины работники ковидной больницы с татуировками до локтя?
успокойте_Меня• 22 ноября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Читайте вы. Удачи
Прилагаю! Взято из инсты, НО адрес есть если вхожи на сайт - перепроверьте ;)
успокойте_Меня• 22 ноября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Читайте вы. Удачи
Сгоняйте еще пару набейте, ато ж мало
СкокоМнеДадите• 22 ноября 2021
Ответ дляАгатаХристя
разные. и парни лет по 25-28 и уже бывалые, лет по 40
Мне за 40, поэтому для меня это все еще молодые. Я другое заметила, ортопеды- травматологи чаще красавцы мужики подкаченные.
СкокоМнеДадите• 22 ноября 2021
Ответ дляАгатаХристя
не знаю, мне показалось они бывшие наркоманы все)))))))))))
Вы это серьезно ? Даже не верится
СкокоМнеДадите• 22 ноября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Вот это и удивляет! Кто-кто , а казалось бы врачи должны бы понимать опасность татуировок. Это ж региональные лимфоузлы можно просто вырезать и выкидывать в помойку!...
А сколько уже тату-ассоциированных лимфом по всему миру зарегистрировано, особенно на цветные. Их даже запрещать собрались в цивилизованных странах, но тянут, с 22-го года планируют, т.к. типа бизнес чтобы не страдал...
А что врачи не люди ? Модными не хотят быть. Все врачи знают ,что курить вредно ,но многие курят . И ещё много чего знают ,но делают
успокойте_Меня• 22 ноября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Да это понятно...
СкокоМнеДадите• 22 ноября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Значит не зря они в мед пошли, на остальные направления больше ума нужно...
Чем же Вы на жизнь зарабатываете? Каких высот достигли ?
СкокоМнеДадите• 22 ноября 2021
Ответ дляАгатаХристя
может они от отчаянья их делают?))насмотрелись всего
От какого отчаяния ? Это работа.
СкокоМнеДадите• 22 ноября 2021
Ответ дляАгатаХристя
а еще у всех врачей и медсестрер там фишка, при общении подходить максимально близко, расстояние такое уже интимное скажем с нарушением личного пространства. они бесстрашные какие-то и девушки и мужчины, удивило!
Какой город ? Какая больница ?
успокойте_Меня• 22 ноября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
А вы доктор? :)
СкокоМнеДадите• 22 ноября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
А вы доктор? :)
Я первая спросила ,а Вы не ответили
успокойте_Меня• 22 ноября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я первая спросила ,а Вы не ответили
Вас прям зацепило!
Не считаю нужным светить перед админами свои финансовые достижения ;)
И вам не советую зарплатами меряться в таких местах.
СкокоМнеДадите• 22 ноября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Вас прям зацепило!
Не угадали ,даже не медик . А вы,явно,только на этом сайте умная и состоятельная . Тот ,кто многого достиг не унижает остальных , не пытается заинтриговать .
АгатаХристя
• 22 ноября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Какой город ? Какая больница ?
что вам это даст?
АгатаХристя
• 22 ноября 2021
Ответ длядама_из_декрета
Лежала в больнице в начале 2000х и утром в отделение пришел брать кровь молодой парень то ли рокер, то ли ещё кто- в кожаных штанах, косухе( сверху белый халат накинут), тоннели в ушах, кольца большие на пальцах, длинные волосы в хвосте
Удалено администрацией...
АгатаХристя
• 22 ноября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
реаниматологи все качки в ковидном. но они ж и на каталки поднимают пациентов, реально силы много надо
постою_послушаю• 23 ноября 2021
Ответ дляАгатаХристя
они ходят в рубашках с коротким рукавом
Их сейчас везде очень много, но на улице с длинным, вот вы и не видите. А в больнице с коротким, поэтому видите. Обращайтесь, Ваш Кэп

АгатаХристя
• 23 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю

не так давно было лето и крайне редко с рукавными таттухами встречала
успокойте_Меня• 23 ноября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Та мне на ваше мнение плевать! Было бы кого интриговать!
Вы ушли от темы, смотрите фото выше и делайте выводы ;)
Таких фото уже очень много (а равно и случаев вскрытия), особенно ужасны лимфоузлы после цветных тату.
Но вы давайте восхваляйте умственные способности приверженцев моды, особенно тех, кто должен бы знать о последствиях в силу причастности в сфере здоровья
Кидстаффовна• 24 ноября 2021
а в чем проблема?
Я сама врач и у меня три тату. Сделала 4 года назад:
- оба рукова от локтя до плеча
- лобок
Идею сделать рукова вынашивала около 3-х лет. Лобок около года.
В итоге решилась и с мастером договорились начать все татуировки в один день. Начали с лобка. Потом занялись руками
- оба рукова от локтя до плеча
- лобок