АгатаХристя• 22 ноября 2021

почему все мужчины работники ковидной больницы с татуировками до локтя?

СкокоМнеДадите• 22 ноября 2021
Ответ дляАгатаХристя
к примеру татуировка волка у одного. у второго двое детей бегут к солнцу и от кисти до локтя все изрисовано
Прикольно.

Крапипопка• 22 ноября 2021
У на айтишники все с татухами до локтя на хиленьких ручатах. Мода такая сейчас.
автор АгатаХристя • 22 ноября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Сын только собирается в мед. Просит как раз набить рукав))) Нет никакой связи, просто модно.
в других сферах не вижу таких татуировок, да и в других больницах. а в ковидной вот так.
автор АгатаХристя • 22 ноября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Если молодые ,то чего нет ?
разные. и парни лет по 25-28 и уже бывалые, лет по 40
Сорока белобока• 22 ноября 2021
Ответ дляАгатаХристя
Ну вот пока Вы рассмотрите татуировку , он Вам уже и катетер/укол/капельницу поставит ))
Никакой связи между больницей и тату нет.
Мой муж, например, тоже мечтает об огромной татуировке от шеи и до запястья. Ничего такого в этом не вижу
автор АгатаХристя • 22 ноября 2021
не знаю, мне показалось они бывшие наркоманы все)))))))))))
пышка_мышка• 22 ноября 2021
Ответ дляАгатаХристя
реаниматологи, медбраты, врачи
О, я тоже недавно в шоке была, даже не сразу включилась в разговор...с ужасом рассматривала
Сладкий лимончик• 22 ноября 2021
Ответ дляАгатаХристя
может то галюны у Вас?)))
успокойте_Меня• 22 ноября 2021
Ответ дляНоги от ушей
У меня сын попал по скорой в больничку и знаете, врач скорой с татухами на шее и пальцах(дальше не рпздевала))), врач приёмного с татухами от кисти до локтя на обоих руках. Врач на этаже такой же и сестричка с ним с татухами на руках. Дальше понятно нп осматривала. И что? Я сама с такими).
Вот это и удивляет! Кто-кто , а казалось бы врачи должны бы понимать опасность татуировок. Это ж региональные лимфоузлы можно просто вырезать и выкидывать в помойку!...
А сколько уже тату-ассоциированных лимфом по всему миру зарегистрировано, особенно на цветные. Их даже запрещать собрались в цивилизованных странах, но тянут, с 22-го года планируют, т.к. типа бизнес чтобы не страдал...

автор АгатаХристя • 22 ноября 2021
Ответ дляпышка_мышка
тоже в ковидной?
автор АгатаХристя • 22 ноября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
да вот странно, еще бы молоденькие мальчики, а тут дяди по 40 такие не глупые, но да. брутальные
успокойте_Меня• 22 ноября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Прочитайте чуть выше что я написала. Информации научной уже полно, Он у вас еще и медиком хочет стать?
успокойте_Меня• 22 ноября 2021
Ответ дляАгатаХристя
Значит не зря они в мед пошли, на остальные направления больше ума нужно...
пышка_мышка• 22 ноября 2021
Ответ дляАгатаХристя
тоже в ковидной?
Нет. Врач на скорой, молодой и в инфекционке детской медбратья.
автор АгатаХристя • 22 ноября 2021
Ответ дляпышка_мышка
может они от отчаянья их делают?))насмотрелись всего
Любвиобильный бот• 22 ноября 2021
Ответ дляАгатаХристя
не пойму почему у всех они там. я так много сразу не видела
А вы их спросите сразу ковидом заразят .
автор АгатаХристя • 22 ноября 2021
кстати интересно, как семьи есть у таких работников? они же без масок по отделению ходят. как они потом домой приходят целуются?
автор АгатаХристя • 22 ноября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
я и так ковидом там переболела))
автор АгатаХристя • 22 ноября 2021
а еще у всех врачей и медсестрер там фишка, при общении подходить максимально близко, расстояние такое уже интимное скажем с нарушением личного пространства. они бесстрашные какие-то и девушки и мужчины, удивило!

Ноги от ушей• 22 ноября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Чушь. Если мастер умеющий, нет никаких опасностей, поверьте.
автор АгатаХристя • 22 ноября 2021
они с пациентами так близко общаются, не только между собой
автор АгатаХристя • 22 ноября 2021
мне смешно смотреть, как на видео везде в ковидных отделениях врачи в спец костюмах. а тут нос к носу и без маски с пациентами всеми. какой-то особый мир.
Ноги от ушей• 22 ноября 2021
Ответ дляАгатаХристя
я первую тату сделала в 40,потом ещё три 47 и 2 в 49.Не наркоманка, нормальная девушка и жалею, что не сделала раньше!
успокойте_Меня• 22 ноября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Это вы сейчас о чем?!
При чем тут мастер?
Чернила он какие забивает, пищевой краситель?
Посмотрите-почитайте отчеты патологоанатомов после вскрытия таких модников с рукавами, как выглядят их лимфоузлы!
А потом будете писать мне про чушь...
автор АгатаХристя • 22 ноября 2021
им трупы вывозят прям под ординаторскую и так стоят весь день. Они выходят туда по тел поговорить
Ноги от ушей• 22 ноября 2021
Ответ дляАгатаХристя
Есть. Большинство врачей этим дерьмом не прививаются, а у тех, кто переболел отличный иммунитет,
автор АгатаХристя • 22 ноября 2021
Ответ дляНоги от ушей
врачи да, но они же и семью заражают так
Ноги от ушей• 22 ноября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Это вы сейчас о чем?!
При чем тут мастер?
А потом будете писать мне про чушь...
Читайте вы. Удачи
дама_из_декрета• 22 ноября 2021
Лежала в больнице в начале 2000х и утром в отделение пришел брать кровь молодой парень то ли рокер, то ли ещё кто- в кожаных штанах, косухе( сверху белый халат накинут), тоннели в ушах, кольца большие на пальцах, длинные волосы в хвосте
Меряно-перемеряно• 22 ноября 2021
Ответ дляАгатаХристя
но так чтоб у каждого. мне показалось странным
Были в Египте в отпле где практически одни немцы -я вот тоже уживилась сколько там людей в тату и старики и молодые, и тату такие огромные на половину тела