Морковку дай• 22 ноября 2021
Юристы, адвокаты помогите!
Ситуация в кратце... мой брат попал в тюрьму за границей, не понятно виновен он или нет, но информация приходит только от его жены. Все заключается в деньгах, бла бла бла, надо деньги, надо квартиру продавать... только я могу это все решать (жена), вам никто ничего не расскажет. Вопрос вот в чем: может ли мама или я (родная сестра) написать письмо или запрос в консульство или куда там ещё можно, чтоб узнать всю правдивую информацию, на "каком он свете"?
Марс атакует• 22 ноября 2021
а кто вам может помешать?
а лучше позвонить в ту страну и узнать
еслине знаете язык-нанять переводчика и позвонить
или позвонить в юр.фирму в той стране и пускай они узнают -так думаю будет быстрее чем через консульство
а лучше позвонить в ту страну и узнать
В танке• 22 ноября 2021
А если подать в розыск у нас, полиция быстро установит, что он пересёк границу и в рамках международного сотрудничества с правоохранителями той страны узнать, где он и как.
Морковку дай
• 22 ноября 2021
Ответ дляВ танке
Уже поздно подавать, он там два месяца сидит. Жена говорит, что по их законам он должна там отсидеть 4 месяца, бред какой-то, мне кажется она тянет время, не пойму только зачем(
В танке• 22 ноября 2021
Ответ дляМорковку дай
Чего поздно??
Скажите, что человек исчез, близкий родственник, пусть примут меры к розыску .
Морковку дай
• 22 ноября 2021
Ответ дляВ танке
Чего поздно??
Ну не знаю, это наверное не вариант, начнут везде объявлять розыск, магнолию припишут, не хочется громкого дела(
БезВзяток• 22 ноября 2021
Ответ дляМорковку дай
Напишите на имейл contact@prison-insider.com
укажите Ваши контактные данные
В письме дайте всевозможные детали и контактные данные дабы смогли найти в системе вашего брата
укажите Ваши контактные данные
В танке• 22 ноября 2021
Ответ дляМорковку дай
Да кому он нужен, чтобы резонанс был?
Атошник, политический заключённый?
Просто ощущение, что жена с братом разводят вас на деньги.
Атошник, политический заключённый?
Морковку дай
• 23 ноября 2021
Ответ дляБезВзяток
укажите Ваши контактные данные
Спасибо!
Морковку дай
• 23 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Квартира чья на продажу?
Родителей конечно. У него квартиры нет своей, живёт у неё.
Морковку дай
• 23 ноября 2021
Ответ дляВ танке
Да кому он нужен, чтобы резонанс был?
Атошник, политический заключённый?
Он на такое не пойдёт, у нас хорошие отношения и с родителями тоже.
Нашли в капусте• 23 ноября 2021
Ответ дляМорковку дай
А где ж родители жить будут, если квартиру продать...
Божий одуванчик• 23 ноября 2021
Ответ дляМорковку дай
Так пусть ещё 2 отсидит. Ничего страшного.