Умный хвост• 23 ноября 2021
Могилянка
Девочки, почему этот вуз не выходит учиться как положено?
Он лайн обучение это не о чем и это очники
КротоТо• 23 ноября 2021
КНУ тоже не выходит. Пока есть ограничения в плане транспорта, как студентам добираться?
Рыжая бестия• 23 ноября 2021
А в чем проблема учиться на дистанционке? Это ж не мед вуз.Могилянка вообще славится самостоятельностью и инициативностю со стороны студентов.
Хомяк с пастой• 23 ноября 2021
Моя вчиться на 3 курсі в Могилянці. Дуже рада що зараз дистанційка і її однокурсники теж.Там повноцінне навчання.
НуКаНаКа• 23 ноября 2021
Ответ дляПоросенка
там все обучение не о чем
разве что о национализме
🤦♀️
Мадам БрЮшкина• 23 ноября 2021
Ответ дляПоросенка
там все обучение не о чем
разве что о национализме
За паребрик кыш
Мяо мой мяо• 23 ноября 2021
Шо за бред, закончила могилянку, классическое биологическое образование, при чем тут национализм.
Ненавязчивый синтезатор• 23 ноября 2021
Ответ дляКротоТо
В КНУ учились в сентябре-октябре очно и смешанное было. Могилянка не выходит на очку уже несколько лет, заочный вуз стал. Студенты недовольны и разочарованы после поступления (одноклассники учатся в Могилянке). Родители поступивших детей, тоже жаловались на другом форуме и подумывали, что делать дальше .