Беззубовна• 23 ноября 2021
Девочка, рост, вес
7 лет. 121 см рост, 21 кг вес. Я считаю, что не худая. Стройная девочка. Свекровь достала, что внучка худая, ножки как спички, я ее не кормлю и т. п. Устала бороться...
БезникаЯ• 23 ноября 2021
Моя 146, 10лет, вес 32кг. Она всегда худая. Ножки ручки худенькие. При том что ее подружки в том же росте и весе выглядят полнее и круглее(((лосины всегда вшиваю по бокам. Джинсы только с утяжками.
Беззубовна
• 23 ноября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
А зачем вы боретесь?С чем боретесь?
С постоянными попытками накормить жирным супом, бутербродами с маслом, вареньем...
Беззубовна
• 23 ноября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Забейте, тоже слушаю такое. 7 лет рост 132 вес 26
Я не толстая. В кого детям быть? Младшая ещё толстячок, но тоже будет худой. Ещё выслушаю...
Викасикрет• 23 ноября 2021
У моей 7 лет 126см, 20 кг. Ну худая, ну такая есть, мечтает балериной стать. С одеждой сложно, обувь вся широкая. Трусы джорж на 2-3 года беру
Зубная фея• 23 ноября 2021
Худая у нас девочка на танцах. При росте 120 14 кг. Вот где тростинка)))
Кинг-Конгша• 23 ноября 2021
Ответ дляЗубная фея
Это не торостинка, это анорексия
.
Моя 25-26кг при 134см. Худенькая, но в меру.
. Моя 25-26кг при 134см. Худенькая, но в меру.
Беззубовна
• 23 ноября 2021
Ответ дляЗубная фея
По мне и не худая...Моя 125 вес 20 и щеки имеются)))
Фиг знает... Щек нет, ножки тонкие. Наверное, конституция разная у детей.
Зубная фея• 23 ноября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Это не торостинка, это анорексия
.
Просто тонкий ребенок. Там и мама такая...Рост около 175 и как модель в 40 лет
Фамильная фондюшница• 23 ноября 2021
Ответ дляБеззубовна
Ну так не оставляйте реьенка со свекровью.
Виниловая пластинка• 23 ноября 2021
У моей младшей 116 см роста и 22 кг. Ребра торчат, живот плоский, щек нет. Старшая, когда была такого же роста, весила 18 кг и выглядела полнее чем младшая. Так что вес не показатель
Зубная фея• 23 ноября 2021
Ответ дляБеззубовна
А зачем свекрови толстый ребенок?))) Что за бзики
Беззубовна
• 23 ноября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Так приходит к нам домой. Только ушла. Кострюльку супа оставила)
12 галюцинаций• 23 ноября 2021
6 лет - 124 см и 22,5 кг. Ни разу не худая, мышечная такая, тугенькая, только без жира. Кость из ’широких’
старшей 10,5 - 135/28 - худая, жилистая, тонкокостная.
Беззубовна
• 23 ноября 2021
Ответ дляЗубная фея
Чтоб меня достать. Я же еду не готовлю )
Папина дочка• 23 ноября 2021
Ответ дляБеззубовна
Не верю
Какие бутерброды с маслом и вареньем?
Мне 62 , если что )
И я свекровь)))
Какие бутерброды с маслом и вареньем?
Мне 62 , если что )
И я свекровь)))
Зубная фея• 23 ноября 2021
Ответ дляБеззубовна
А))) Та пусть носит) Вам меньше готовить.
Волшебная палочка• 23 ноября 2021
Моя 9 лет, рост 132 см, вес 25 кг. Не худая, не толстая, обычный нормальный ребенок.
Грибной_Дождик• 23 ноября 2021
Ответ дляЗубная фея
Моя 124 и 21 кг но она худая, но спортивная, мышц много, может по этому тяжелее, мышца тяжелее жирка, даже детского
ДлинноНожка• 23 ноября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Интересно, моя точно такая и по возрасту, росту и весу, но плотная!)) Не толстая, но не худая точно, попа еще какая об 80. Правда она спортсменка, может мышцы создают объем.
Пацаааааааан• 23 ноября 2021
Ну пусть себе свекровь говорит. Её дело говорить а вы угукайте и поступайте как думаете.
Детские_Будут?• 23 ноября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
О, у вас ещё хорошая). Моей 7 лет, рост 131, вес 22 кг. Тоненькая, как спичка.
Фамильная фондюшница• 23 ноября 2021
Ответ дляБеззубовна
С собой принесла?
БезникаЯ• 24 ноября 2021
Ответ дляДлинноНожка
Скорее всего так. Но девочки подружки на спорт вообще не ходят. А моя на черлидинг три года, единственное она не выступает. И бассейн с лета добавили. Но худенькая косточки торчат.