НичеНипанимаю• 23 ноября 2021

Учитель не проверят правильность заданий !?я придираюсь

Нуш 3 класс, есть печатаные тетради по Математике
Про ядс или ещё что-то - молчу уже
Раньше я замечала, что бывает какой-то пример неправильно решён, но при этом оценка В т к все сделано, решила проверить что ребёнок сделал на той же продленке.
Но думала ок - бывает. Учеников много, учитель один
Но вот сейчас проверяю снова и задача неправильно решена вообще т к ребёнок не понял схему. Также ещё 2 пример неправильно решён и записан, но тут видио ошибка т к отвлёкся. Но оценка В

Не пойму как учитель должен проверять? С решебником? Или же не должен вообще ?но в старших классах же главное, правильно ты решил или нет.
Ребёнок не понял что-то, хотя с математикой, но ты об этом не узнаешь даже т к в зошите все отлично
дама_из_декрета• 23 ноября 2021
Да, знания вашего ребенка только в ваших интересах.

Покращена• 23 ноября 2021
покажите учительнице!! она не выполняет свою работу.я-учительница.
рукиЖимолости• 23 ноября 2021
У нас проверяют. При том очень строгое оценивание. Маленькая помарка-Д.р., Даже если ребенок сам увидел и тут же аккуратно исправил- Д.р. Может это только к моему ребенку так придираются, не знаю
ОноВамнадо• 23 ноября 2021
У нас учитель первой проверяет тетрадь отличника, берет ее за образец и по ней сверяет все остальные тетради
автор НичеНипанимаю • 23 ноября 2021
Ответ дляПокращена
А что я получу в Итоге?
Стараюсь на перед думать всегда
Учительницу, которая явно на меня зуб заимеет
Стекловыжималка• 23 ноября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
А что я получу в Итоге?
Стараюсь на перед думать всегда
Она будет со всей строгостью проверять ваши задания. Надо оно вам или нет решайте сами.
КонФФетОшка• 23 ноября 2021
У нас учитель проверяет, дочь в 4 Кл.
У сына учитель сверял с готовыми ответами.
Но учитель продленки НЕ обязан проверять дз. Если у вас конечно другой учитель...

автор НичеНипанимаю • 23 ноября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
У нас учитель проверяет, дочь в 4 Кл.
Речь о класс руке
КонФФетОшка• 23 ноября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
А что я получу в Итоге?
Стараюсь на перед думать всегда
У моего старшего ребенка учитель совмещала с работой завуча, выдачей журналов, постоянно спешка хаос, кто то пришел ушел - что сказать. Все основные предметы мы дорабатывали дома. Посмотрите друг к тетради тоже. Учителю можно сбросить фото задачи и сказать что вы сомневаетесь в решении, ребенок не разобрался, пару намеков и будет проверять лучше. Оценок как таковых нет, учителю просто стоит быть внимательнее и сказать надо
Слава Українi• 23 ноября 2021
Может соберет тетради и все сразу за неделю-две проверит..?