Анонимушка• 23 ноября 2021

Евлампия Романова и Виола Тараканова -нравятся вам эти сериалы ?

Мне Виола очень . Уже раз 5 пересматриваю. Всё-таки ,интересные фильмы по книгам Донцовой.
Ещё есть Иван Подушкин и Даша Васильева ,но чего-то не заходят ,хоть все классные актеры играют.
Да будет так• 23 ноября 2021
Свят свят свят, тьфу-тьфу тьфу три раза через левое плечо. УжОс

Синди Кроуфорд• 23 ноября 2021
как и все творчество донцовой
Налогообложу• 23 ноября 2021
Нравится только читать. Люблю Донцову
пьЯНА• 23 ноября 2021
Мне книжки больше нравятся. Про Вилку больше всего
Сердючка• 23 ноября 2021
а где вы их смотрите? я одно время перечитала эти брошюрки
у нас на обмене были по 2 грн возле метро
хорошее было время
Пугачиха• 23 ноября 2021
В свое время нравились ....в год выхода. И на отдыхе любила читать Донцову.
автор Анонимушка • 23 ноября 2021
Ответ дляСердючка
хорошее было время
На Ютубе.
автор Анонимушка • 23 ноября 2021
Ответ дляПугачиха
Вот и мне понравилась Виола ,когда 20 лет назад смотрела ,позитивные впечатления остались.
Кима_кепка• 23 ноября 2021
Нравятся. Но больше Даша Васильева нравится

Остановщица• 23 ноября 2021
Легкие книги для почитать и забыть) 20 года назад, поехала в Ялту и там этой донцовой просто завались в пансионате было. Перечитала всю серию Васильевой от скуки, так как отдыхала без мужа)). Но перечитывать и смотреть не хочу. Такая пустышка все. Виола туда же.
автор Анонимушка • 23 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
Ну пустышка ,зато интересная. Не надо думать,мозги напрягать . Нравится игра актеров .
Муркамурковна• 23 ноября 2021
Ой, спасіба!!! Наповнили, раніше мені норм були
автор Анонимушка • 23 ноября 2021
Ответ дляМуркамурковна
Если раньше норм ,то и сейчас с удовольствием посмотрите ,а если 20 лет назад не смотрели ,то оно для вас будет туфта на постном масле .
Муркамурковна• 23 ноября 2021
Ответ дляАнонимушка
Неее, я люблю, треба подивитись, вони такі наївні і добрі якісь)))
Дякую шо напомнили
автор Анонимушка • 23 ноября 2021
Ответ дляМуркамурковна
Дякую шо напомнили
Именно,наивные ,добрые ,без пошлости.
автор Анонимушка • 23 ноября 2021
Ответ дляМуркамурковна
Дякую шо напомнили
Я помню скандинавские детективы ,зрелищные ,лихо закручены ,а такой иногда осадок на душе остаётся. Как не педофил ,так ещё что-то .
Папобус• 23 ноября 2021
Нет, не нравятся. Актеров подобрали всех классных, но не зашло. Вот что -то не то.
Olgagurova• 23 ноября 2021
Ответ дляМуркамурковна
Нравится
Сумчатая кошка• 23 ноября 2021
Да , женские , наивные. Для расслабухи. Сейчас по 100му кругу смотрю Отчаянных домохозяек.

Муркамурковна• 23 ноября 2021
Ответ дляАнонимушка
Та все таке зараз, трешак..
Хочеться спокойного
Якшо не бачили то старий Женщіни на грані.. Там кажда серія різна, психолог розслідує
Любовь Калистратовна• 23 ноября 2021
Ответ дляАнонимушка
Вот да, сейчас Мистериум смотрю и интересно, но и отходить потом надо...
автор Анонимушка • 23 ноября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
И я его начинала смотреть,но как-то мрачно...