Ванна Тазиковна• 11 января 2014
Сегодня стали известны результаты Украина Мае Талант. Как Вам победители?
Сегодня закончилось голосование "Україна має талант Онлайн".
Как Вам результаты? А за кого голосовали Вы?
и вот еще
Эмили Москаленко - 13710 голосов
Андрей Чехменок - 12674 голоса
Инна Правосудова - 12188 голосов
и вот еще
Эмили Москаленко - 13710 голосов
Андрей Чехменок - 12674 голоса
Инна Правосудова - 12188 голосов
Ванна Тазиковна
• 11 января 2014
Девочки, хочу признаться... Я тоже голосовала за Инну Правосудову. ))))))) Просто ради прикола!!! Не ожидала, что она станет финалисткой и займет чье-то место!
Ванна Тазиковна
• 11 января 2014
А еще голосовала за Павла Красова! Вот это действительно молодец!!!! Жалко что его место досталось Инне и Эмили!!!!
Почитайте, что теперь он пишет на сайте СТБ в комментариях: