Бибер-анонимер• 24 ноября 2021
Загнала себя до невроза
Девочки,прошу адекватной,непредвзятой оценки со стороны! Сама не могу дать этому адекватную оценку
Замужем 10 лет. Нам с мужем по 30. Первые несколько лет от мужа были комплименты,сейчас их нет вообще. Выгляжу я очень хорошо-никакого лишнего веса,регулярный фитнес,приятное лицо, длинные густые волосы. От природы не дурна. Мужчины делают комплименты,но мне они не поднимают самооценку,очень хочется от мужа. Что делать?
И самый важный второй вопрос. Последние 2.5 года у мужа на ноутбуке стоят заставки моделей. Просто разные картинки,меняющиеся каждые 30 секунд.
Постоянно собираюсь сказать,чтоб убрал,но не могу пересилить себя и сделать это,кажется,что таким образом, дам ему понять,что комплексую.
Секс у нас раз в неделю,иногда чаще или реже.
В остальном муж золото(кроме этих картинок)- заботливый, ласковый, надёжный, щедрый.
Дайте пожалуйста совет! Вы бы обиделись на картинки? Комплексовали бы?
Результат:
вже голосів:
82 (67.21%)
Нет,это норм для мужчины
40 (32.79%)
Обиделась бы
Бибер-анонимер
• 24 ноября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
10 лет хотеть одну женщину ? Понятно что гормоны утихли у него .
Даже если женщина очень красива? Невозможно?
]Mrs.Сексуальность[• 24 ноября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Иногда хочется жареной картошки или беляш))
Я_канеша_извиняюсь• 24 ноября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Спасибо большое. Я переживаю,как он это воспримет,2,5г молчала и вдруг стало неприятно?
А зачем вы молчали 2,5 года? Муж, поди, и не в курсе, что вам не нравятся эти картинки.
Хотя, совет о австралийских пожарных правильный
Ставите их фотки на телефон, ноутбук, планшет и на все вопросы мужа невинно хлопаем глазками и говорим
´ой, ну посмотри какой хорошенький, накачанный т.д. у тебя же тоже вон какие красотки на ноуте, я ж не ревную´
Марфушечка душечка• 24 ноября 2021
Конечно это обидно. Я бы себе таких мужиков на тел позагружала, у мужа бы челюсть отвисла
из желе я• 24 ноября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Поставьте себе секси пожарного на телефон. Делов то.
Или календарь с австралийскими пожарными купить, я и себе такой хочу
Шмоточницаца• 24 ноября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Да
Ну как бы муж тут не при чем...
Вам нужно лечиться)
Море_море_я_скучаю• 24 ноября 2021
Ответ длякнопкодав
Сейчас тут вас ещё больше опустят по традициям этого форума.
За экранами обычные люди, которым точно так же обидно было бы, но тут протоптаться добавляет им самооценку
Традиции этого форума очень печальны!
Хотя все верно написали, это здесь всем пофиг, а в реале каждой бы было не приятно!
Здесь не все конечно, но многие ’звери’)
Бибер-анонимер
• 24 ноября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да мужу будет по фиг,я уверена. Тк знает мою собачью верность и в принципе не ревнив. У меня на заставке любимый певец, он красив, но мужу по фиг
Я_канеша_извиняюсь• 24 ноября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Мы с мужем когда начали встречаться, на заставке моего телефона был актер. Боже, как же он бесился. Даже, когда узнал, что это актер.
Без Баяна• 24 ноября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Или просто пожарного
ЯяяКакаджамбо• 24 ноября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не комплексовала б, я не модельной внешности, есть недостатки, но я б не жила с мужчиной, которому интересна картинка только. Это жизнь, в течение нее можно быть разной. Я была и 55кг, и при первой беременности 88, на лице уже морщинки, когда жалуюсь мужу, он мне отвечает, что я выдумываю. Он их правда не замечает.
Вам всего 30, стоит пересмотреть отношение к себе и можно найти того, кто будет ценить
Это вам кажется, что не замечает. А он на стороне, возможно, поахивает кого-нибудь - молодую и красивую фею, к примеру.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 ноября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я с мужем 24/7
а ему уже фею приплетут))
Мона Лиза• 24 ноября 2021
Не в вас дело, а в вашем муже, в его отношении к вам как к личности, в его нравственности и предпочтениях. Возможно, вы просто «приелись», ему хочется новых эмоций. Необязательно вам меняться, можно менять обстановку, досуг.
На картинки я бы обиделась, да. Значит при возможности он картинку сменит на реальную красивую девушку.
У моего мужа вместо картинок девушек - машины, вот их он может рассматривать, читать много о разных моделях и новшествах… Мы вместе 18 лет, мне 36. Комплименты слышу всегда от мужа, не каждый день, но несколько раз в неделю точно(хоть и вижу уже возрастные изменения на лице, тонус потеряла), после покупки новой одежды или просто когда собираемся на прогулку…Но это мой муж и он такой был всегда. Если ваш был скуп на эмоции - не ждите и сейчас от него признаний.
Я такая - жду трамвая• 24 ноября 2021
Не обиделась бы. Но поставила бы на свой комп фото мускулистых красивых мачо , меняющихся каждые 30 секунд. Вообще зеркалка в отношениях работает прекрасно . проверяла и на первом и на втором муже
Я такая - жду трамвая• 24 ноября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну автор же хочет и занимается сексом 10 ЛЕТ с одним мужчиной и ничего. Так почему мужчина так не может ?
Царевна Смеяна• 24 ноября 2021
Ответ дляПоумничка
Ну и почему бы вам не ответить симметрично?
Себе на комп фото австралийских пожарных.
И пусть у него голова болит.
Мммм😍😋
Я в дамках• 24 ноября 2021
Секс раз в неделю в 30 лет
Ну и зачем вам такой муж
А в остальные дни он дрочит на моделей?
Ну и зачем вам такой муж
А в остальные дни он дрочит на моделей?
Поумничка• 24 ноября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Так вам не ревность надо будить)
А ощущение у мужа, что вы нагуливаете аппетит на красивых мужчинах.
И певец - не равно разным красивым мужчинам. Которых много и всяких)
В конце концов вы ничего не теряете ) Как в анекдоте ’не догоню, хоть согреюсь’.
Посмотрите на красивых мужчин со зверюшками. расслабите невроз заодно )
Бибер-анонимер
• 24 ноября 2021
Ответ дляЯ в дамках
Секс раз в неделю в 30 лет
Ну и зачем вам такой муж
А в остальные дни он дрочит на моделей?
Ну и зачем вам такой муж
А в остальные дни он дрочит на моделей?
Нет. Устаёт на работе и не дрочит вовсе
Морковна• 24 ноября 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Потому, что мужчины полигамные по натуре.
Я такая - жду трамвая• 24 ноября 2021
Ответ дляМорковна
Женщины также полигамные по натуре. Человек вообще полигамен, независимо от пола
Морковна• 24 ноября 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Не соглашусь, вообще не знаю полигамных женщин
Я такая - жду трамвая• 24 ноября 2021
Ответ дляМорковна
Не соглашайтесь. Практически все женщины которых я знаю - полигамны. Просто кто - то старается держать себя в руках , либо нашёл мужчину, который лучше остальных мужчин и пока нет смысла изменять ))). А кто- то не держит себя в руках
Морковна• 24 ноября 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Что у вас там за окружёние? Женщина, если любит, то ей больше никто не нужен.
Бибер-анонимер
• 24 ноября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я обиделась бы, если бы это были фото знакомых ему женщин.
А если незнакомых, то все норм?
После шести ни-ни• 24 ноября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
А если незнакомых, то все норм?
ну разве что совсем малость, поставила бы себе тоже какого-то пожарника на заставку. Да даже могла бы просто озвучить - удали их нафиг и все. Если же там знакомые стоят - то скандал неминуем.