Моська-слон• 24 ноября 2021
Навіщо вчити цю дурницю і заплутуватись? Нуш математика 4 кл
Моська-слон
• 24 ноября 2021
Мені здається шо в нас такого дурдома не було
І всі гарно вчили математику
А в нуші вже 2-й тиждень вчать ті розряди
І нема тому кінця
І всі гарно вчили математику
І нема тому кінця
ВундерКИНГ• 24 ноября 2021
Оно может в жизни и не пригодится, но пригодятся сформированные нейронные связи
ТихоЯ• 24 ноября 2021
Ответ дляМоська-слон
І всі гарно вчили математику
І нема тому кінця
І всі гарно вчили математику
І нема тому кінця
Если вы путаетесь в этом задании, то вы очевидно НЕ хорошо учили)
Дедуськина бабуська• 24 ноября 2021
Это Скворцова?
Она ненавидит детей, поэтому подала такие учебники.
из желе я• 24 ноября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Було, просто ви забыли, і в старших класах це не використовується
Потому что еще не было старших классов НУШ. Только в этом году есть первые пятиклассники-нушовцы. И у нас такого точно не было, я недавно у бабушки в доме находила учебники по математике для младшей школы. НУШ похож на какую-то криво переведенную амереканскую программу, которая на укр. языке звучит совсем не так как должна и работает соответственно тоже.
Ласунка• 24 ноября 2021
Моя сейчас на карантине, с ужасом думаю о том, как она ’потеряется’, когда выйдет... Т.к. этот маразм даже и разжёвывать ей не хочется((.
ХикориДикори• 24 ноября 2021
Вы только реьенку свои глупости не внушайте, может выучится и чего добьется в жизни . Вы кем по жизни стали, где работаете?
Моська-слон
• 24 ноября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Это Скворцова?
Скворцова
СКИБИДЫШь• 24 ноября 2021
Ответ дляМоська-слон
А как правильно
Да вы хоть почитайте вы даже цифры не те списали.
Где тут 0?• 24 ноября 2021
Ответ дляМоська-слон
А как правильно
Суть уловили правильно, но перепутали цифры и объединили два последних в один.
Моська-слон
• 24 ноября 2021
Ответ дляЛасунка
Я не понимаю почему так долго зацикливаются на этой бредятине
Я сама путалаюсь
Я не понимаю как правитьнт
Я сама путалаюсь
Я не понимаю как правитьнт
Где тут 0?• 24 ноября 2021
А вообще надо хотя бы для того, чтоб не писать на форуме ’как прожить на зарплату 10 000тыс’
Моська-слон
• 24 ноября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Ваш ребенок даже вместе с вами не смог написать без ошибок.
Я не проверяла
Без меня ребенок делает уроки
СКИБИДЫШь• 24 ноября 2021
Ответ дляиз желе я
При чем тут нуш,в математике ничего нового не учат. Просто подача материала меняется.
СКИБИДЫШь• 24 ноября 2021
Ответ дляМоська-слон
Я сама путалаюсь
Я не понимаю как правитьнт
Я сама путалаюсь
Я не понимаю как правитьнт
Почитайте в начале тему. С этого надо начинать каждую тему.
Чтооооооооооо?• 24 ноября 2021
Ответ дляМоська-слон
Я не проверяла
Без меня ребенок делает уроки
А вообще у ребёнка всё в порядке с письмом и чтением?
Специфические такие ошибки
Бюст Березуцкого• 24 ноября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
пригодится, если не выучить это потом правильно 0.001 прочитать не могут люди)
СКИБИДЫШь• 24 ноября 2021
У меня дочь в 4м только что делала это сама без ошибок. Сын в 6м. Сначала читаем начало темы, где объяснение темы. Примеры. В потом делают задания. Учите ребенка правильно учится.
Я спрашиваю прочитали параграф, если нет , то я ничего не проверяю и не помогаю пока не прочтут.
Моська-слон
• 24 ноября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Нафига они путают детей
Если она и так знает сколько будет 19-6
Зачем эти схемы
Если она и так знает сколько будет 19-6
Зачем эти схемы
Бронетапок• 24 ноября 2021
Ответ дляЛасунка
В чем маразм, в знании состава числа? Может вообще для вас образование в целом маразм?
Разведка Маша• 24 ноября 2021
Ответ дляМоська-слон
Нафига они путают детей
Если она и так знает сколько будет 19-6
Зачем эти схемы
Если она и так знает сколько будет 19-6
Зачем эти схемы
Оно и видно что знает. .. читать не способен, ошибки примитивные.
Бронетапок• 24 ноября 2021
Ответ дляМоська-слон
Нафига они путают детей
Если она и так знает сколько будет 19-6
Зачем эти схемы
Если она и так знает сколько будет 19-6
Зачем эти схемы
Столбик наше все